_O
_ Olga _

Люблю торопясь идти домой, когда хлопьями сыпется снег, а от дорожных фонарей горит бледный свет, а дома тебя всегда ждут! Это моё счастьё! А какое ваше?

Ответы
Ру
Руслан

Зыбкое,как у многих.....Может ,пока всё нормально стоит пересмотреть и назвать его иначе,а для счастья присмотреть что-то глобальнее и независимее ?

Геор Джанхотов

его нет пока..

Юлия Шемет

так здорово , для меня наверное что бы я была нужна тем кто меня окружает))