И*
Ирина ***

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие и сорвалось....

Ответы
Инна Красова

да нт, перенесли на более поздни срок-после олимпиады и чемпионата мира по футболу-на них больше отпущено-можно с большим размахом поворовать

Валентина Кузьменко

Слава Богу,что это мероприятие сорвалось.Я недавно читала,что земля ещё будет процветать 428 тыс.лет.Если бы только был мир на земле.

Дмитрий Смирнов

Вот поэтому и сорвалось мероприятие по поводу Конца Света - ведь деньги как всегда разворовали ))) Долой Путина и Зюзюзюганова )))

Марина Тимофеева

Россия....Но мы зато на Новый год то оторвались,кто то и конец увидел и начало,мы своего не упустим,был бы повод.

Алия Айтжанова

мне вообще то все равно, что в России все проворовались, я в Казахстане живу, хотя у нас не лучше

Виктор Конончук

вам самим не надоело про правительство и про конец света, забыли сюда еще новый год приплести

Михаил Рындин

ЭТО ВСЁ БЫЛО СДЕЛАННО ИССКУСТВЕННО ЖИДОМАССОНАМИ И ЕС И США

Антон Макаров

не, я думаю что они были все потрачены на прощальный фуршет)

Андрей Коршунов

Зато в корее умудрились бункера за миллионы продать)))

Виталий Листок

о чём речь?каждый новый день в России как конец света

Сергей Павлов

Это меня не касается. Я всю жизнь верил только в себя

Его просто перенесли. До выяснения обстоятельств

Mark Fridman

Деньги как энергия:осядут в чьихто карманах

Жанар Кикимбаева

Странно что вообще выделили деньги на это!?

Максим Астафьев

смотря какая цель у тебя на данный момент!!!

Валерий Фогельберг

радоваться нужно что не состоялся конец

Ал
Але"кс....

а по-моему это индейцы майя рано вымерли

Сергей Белый

это отмывание денег на люцком доверии

Аниса Хаертдинова

вот оно, оказывается в чем дело то...)))

Игорь Постников

И тут-же Путин отменил конец света...