Галина Королькова

Жизнь прожить - не поле перейти как вы думаете?

Ответы
Алекс Дол

...жизнь прожить на поле задержаться ...поиграть в футбол...в хоккей...в теннис...в огороде по капаться...

Алекс Дол

...слово за вами

Алекс Дол

...

Алекс Дол

.

Alexandr Ponomaruov

Поле не знаю-но когда дорогу переходишь иной раз вся жизнь перед глазами проносится😲

Александр Капленко

Народ, специально, для этого. выбрал самый простой и окультуренный рельеф местности

Александр Капленко

А зачем грустить в полёте?

Галина Королькова

ну да в полете только о хорошем

Александр Капленко

Гумореска. На троїх. "Прийшов Денис, на подвірья, хилится лд вітру. Каже жінці, , На ТРОЇХх. Хряпнули. Півлітру. Як же Ви, у ТРЬООХ!!!,, спьяніти!!!. З пляшки(бутылки), примудрились???. Дуже просто, дорогенька. ДВОЄ, НЕ ЯВИЛИСЬ!!!"

Галина Королькова

конечно только положительные эмоции

Александр Капленко

Хорошего, по немного, иду бай бай. И Вам, спокойной ночи

Leonid Yakubov

А что здесь думать. Мудрость-то народная. Думай не думай, мудрее народа не станешь.

Реалист (27 Регион)

Да по разному. Особенно если по полю лупят из пулемёта.А спрятаться негде.

Arkadiy Gladilov

смотря какое поле! На коноплянном или маковом можно и застрять!

Игорь Миг2013

Если в Монголии, то еще можно задуматься...

Александр Александрович

Так и думаю натрахаешься по полю !!!

Александр Александрович

Нет не болит ... а мечтается ..усю жизнь!!!

Бродяга

Я НЕ ТРАКТОР ЧТО БЫ ПО ПОЛЮ ХОДИТЬ

Галина Королькова

это образное выражение то есть поле можно перейти легко а можно и за ухабы зацепиться так и в жизни кому легко достается а кому ох как тяжело

Владимир Аверьянов

Это делается намного быстрее.

Была бы жизнь. А поле отсыпем.

Александр Юрьевич Бондаренко

на чужое поле еще и не пустят

Александр

...не мутовку облизать...

Уральская Рябинушка

Как минное поле пройти

Вера Гудкова

Несомненно труднее.

Василий Сычёв

Смотря какое поле ..

Галина Королькова

да поле перейти тоже тяжело порой так и жизнь

Yts - 62

Так народ думает

Elchin Kuliyev

конечно

Галина Смирнова

Да.