Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас в школе было два одноклассника с фамилиями Евстратов и Евстропов. Оба не примечательные. А у вас были одноклассники с похожими фамилиями, которых вы путали?))

Ответы · страница 3
Нина Вассина

Петров и Шубин.....их путали все....настолько они были незаметными и скромными

Ира Прокуда

жмыхов и жмыхова из разных семей,однофамильцы,а мы думали,что брат и сестра

Екатерина Плющенко

У нас Печерских в школе много было. Двое в моем классе. Родством не связаны.

Ирина Павловна

мой муж с братом- оба Никитины...одного звали Никитин, а второго- Андрюша)

Виктор Шаламов

Были. У нас учились в музыкальной школе Мансур Сагатов и Сагат Мансуров.

Татьяна Tatiana

у меня в классе были 2 ученика с фамилией Бондаренко. не братья совсем

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А еше у нас были Калаев и Николаев)) А так же Винокуров, и Крылов. КВН - Крылов, Винокуров и Николаев)) Все фамилии известных личностей, правда известный Винокур, а не Винокуров, но это уже детали)

Люда Животикова

Да бывало и путали были у меня 2 шуленина, один Данил, другой Никита

Василий Про

При перекличке вскакивали двое, один - Деньгин, а второй Гиньдин. )

Татев

Я все время путаю имена Вадим и Денис. Это для меня как одно имя))))

Ан
Анюта

У нас в классе было 5 человек с однаковой фамилией в том числе и я

Раиса Бобкова

У нас было два Сергея Черепанова, один был первый, другой второй

Ла
Лариса

У нас были две Светы Жариковы.Их по отчеству к доске вызывали)))

Ti
Time_Lady

Был один. Спутать невозможно - один из двух левшей и ярко-рыжий.

De
Deleted

разве что Покровский и Бобровский, ещё недолго было 2 Клименко

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у нас были Чамаков и Чумакова не брат и сестра, однофамильцы...

Вера Гудкова

У меня было две ученицы Агафонова и Огафонова в одной группе.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня в классе была отнофамильца Лена Шарафутдинова и я и я

Лера

Были однокурсницы Казакова и Казачкова, Тонких и Легких)

Ирина Славянка

Не одноклассники, а жители деревни с похожими фамилиями.

Мир

Да. Сафьянова и Касьянов. Часто путали учителя особенно.