Сергей К.

Врачи рекомендуют принимать водочку раз в день, чтобы избежать плохого настроения ! Вы так делаете ? 🖼

Ответы
Любовь

Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «…не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.» [Мф.4,4] Злоупотребление тленной пищей, приводит в тление. Где тление плоти, там и её, растление ...

Костя Кузнецов

Врач не может рекомендовать бухло, оно вызывает зависимость и другие болезненные последствия, не бухайте друзья, подсесть легко, бросать не просто

Yuri Danielyan

Врач разрешил больному только сто грамм в день. Встречает врач больного вдрызг пьяного. Наверное не только у меня лечится- подумал врач...😂🍷🍷👍

Юрий Лагун

Хорошие врачи всегда дают хорошие советы по лечению организма. Вот такое было при СССР: - коньяк лечебный....🖼

Владимир Гулинский

У дурного попа дурная молитва. Утренняя гимнастика и хорошая пробежка, поднимают настроение куда надёжней и лучше.

Майя Петрова

Нет. у меня без этого нормально с настроением. А иначе и спиться можно., каждый день пить - это бытовой алкоголизм...

Сергей К.

Это нормально когда на пенсии

Владимир Ананичев

Среди врачей много зависимых. Алкоголиков, вообщем. У них же всегда есть доступ к спирту в силу профессии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доза выбирается произвольно или четко обозначена? Тут ведь иногда одной рюмкой настра не поправишь....

Тимербулатов Рамис

Сто грамм не стоп кран ,дернешь не остановишся😁

Сергей Никифоров

Сейчас решил тормознуть, а то печень протестует. .. Но пью из таких "лампадочек" - от бабушки достались.

Ирина * Z

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз...
И хорошее настроение не покинет больше вас. 😁🍷

Саша Алекс

Нет,. Со временем каждый раз будет каждый день , и как это назвать да здравствует , алкаголизм😂😂😂

Наталья Петрова

Есть другое простое средство быть в хорошем настроении, бесплатное, всем доступное и эффективное)

Наталья Петрова

На счёт сметаны не знаю😄 но здоровье улучшает и энергию даёт)

Сергей К.

По вашей красоте заметно что вы любите смеяться

Наталья Петрова

Более того, я обучаю людей как стать счастливыми🙂

Сергей К.

🖼продолжайте и дальше радовать

Наталья Петрова

Благодарю!🙂 Чудесного Вам дня!!!☀️👸

Байдулла Сапаров

Когда пил, приходилось настроение поддерживать целый день. А сейчас настроение все время плохое.

Лекса

Конечно! Если врачи советуют...Три раза в день по чайному стакану. Не пьянки ради,здоровья для.🙂

Лекса

😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не слышала таких рекомендаций от врачей😊 А мне водочка не нужна для хорошего настроения😊

Сергей К.

🤣🤝может пивка ? 🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

🖼Красиво😁 Спасибо, но я лучше...

Надежда Соколова

Так аппетитненько! Но, только по праздникам водочку. А все остальное, с удовольствием!

Хронит Бронхический

Хм...а скиньте-ка ссылочку, хотя-бы на одного доктора и клинику, где такие советы дают

Галина

у человека есть свойство,привыкать быстро к плохому . а дальше сами вывод сделаете.

Сергей Субботний

ни хера не помогает. плохое настроение от того, что водочка скоро закончится...

Вячеслав Исаков

Раз несколько в день. Не хочу портить людям жизнь своим плохим настроением.