Константин Шакиров

Деньги как море??? Бывают приливы и отливы???))))))))))

Ответы
Василий Дороговцев

бывает такое) бывает как придут, так и уйдут. если о легких деньгах.
а если это заработок свой. тут только приливы. если это свой бизнес. тоже как и в легких деньгах, бывает пусто, бывает густо.

Константин Шакиров

ок) желаю вам наводнения тогда)

Василий Дороговцев

желаю Вам вселенского денежного потока))
Благодарю за Ваше внимание) С наступающими Вас) Всех Благ) Позитива)

Константин Шакиров

взаимно))

Дмитрий Калинин

В этом изменчивом мире можно действительно внезапно лишиться материального богатства. Более того, богатый человек, как и все остальные люди, живет недолго, подобно цветку в период цветения

Константин Шакиров

тем не менее я вам желаю денежного прибоя))

Елена Земскова

"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет" согласны? Слова из Библии.

Елена Земскова

"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:29)

Константин Шакиров

А что можете сказать помимо сухого цитирования?

Елена Земскова

Слова, которые мы цитируем, сказаны самой Мудрой Личностью в мире. Поэтому не хочется нести отсебячину.

Константин Шакиров

Оно понятно, но смысл -то видимо цитируемого вы и знать не знаете, как мне кажется) Ведь сказанное понимать надо....Понимать. что за этим стоит...А цитирование не есть убедительная вещь.

За
Заур

Присоединюсь ,али не кто не против.)Не вижу ни чего зазорного в том,чтобы цитировать Библию . Мудрость веков как никак. Смотря как относитесь вы к этой книге? Если она для вас Слово Бога ,то слова ее будут весьма авторитетны. А если так...,человеческая мудрость ,то понятно и цитатам грош цена.Стихи весьма даже удачные. Показывают ,что люди играют очень важную роль в замысле Бога. И по этому замыслу должны жить вечно.Другой вопрос ,что для этого нужно?

Надя *****

Хоть мудрец - не скупец и не копит добра,
Плохо в мире мудрому без серебра.
Под забором фиалка от нищенства никнет,
А богатая роза красна и щедра!

Татьяна Попова

И как только это у них так всё получается?.. Пришли — настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили...

Константин Шакиров

вот-вот)))

Alex Shaporda

бывает и так... а бывает и рекой текут ... а бывают как мелеющее озеро, вроде были - а чем дальше, тем всё меньше и меньше...

Константин Шакиров

желаю вам прибоя))

Евгения Солнце

так это здорово!)) приливы приносят что то новое)) а отливы показывают истину принесенного))

Юрий Шаров

вот правильно сказал но воя мама говорила так ...деньги как навоз сегодня нет а завтра воз

Константин Шакиров

желаю вам прибоя)))))

Ольга Игнатьева

правильно сказала мама Юрия Шарова

Константин Шакиров

Что она сказала?))

Наташа Царёва

Такого не бывает 2 раза в день. Скорее деньги это песок. У кого то навалом, а у кого то нет.

Константин Шакиров

желаю вам прибоя))))

Константин Шакиров

Хоккейолрайт))))

Нодирбек Гафурбеков

В последнее время чувствуется смещение центра тяжести земли... Одни блин отливы пошли...

Константин Шакиров

а я желаю вам потопа в этом смысле))

Алсу Коновалова

Ну если деньги как море, то это здорово. Море ведь никогда не бывает до дна сухим.

Константин Шакиров

Чего вам и желаю)))

Константин Шакиров

Будем ждать)))

Мышка

Да, я их сильно, сильно зажимаю в кулаке, а они все равно сквозь пальцы утекают)))

Константин Шакиров

желаю вам наводнения в этом смысле тогда))

Наталья Белова

Есть здесь мужчины которые ищут любовь и семью?Бахарева Наталья в соц сетях!

Блаженный Януарий

возможно, но лучше б чтоб как водопад в южной стране, чтоб без заморозков ))

Константин Шакиров

желаю вам наводнения в этом смысле)))

Потомок Кочевника

и как гости- приходят и уходят, оставляя после себя пустой холодильник.

Константин Шакиров

желаю вам прибоя)))

Потомок Кочевника

спасибо! взаимно! с ПРАЗДНИКОМ!

Константин Шакиров

И вас)))

Олеся Черепанова

Я бы выразилась по другому..) ......................... сегодня нету, завтра воз!

Константин Шакиров

вот воз вам и желаю)))

Эльвира

А самое главное, когда кажется, что надежды уже нет- вдруг прилив.

Константин Шакиров

желаю вам всемирного потопа в этом смысле))

Эльвира

Пока что только водяной потоп

Константин Шакиров

ничего, будет и денежный)

Эльвира

Ваши слова, да Богу в уши.)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))

Мария Елькина

Ну я бы сказала, что деньги как и дети никогда не бывают большими.

Константин Шакиров

принято)

Aleks Sh

ну почему ж приливы так медленны а отливы такие скоротечные?)))))

Константин Шакиров

Смена обстановки положительно влияет на психику)) Думаю, что и до США доберусь))) Я ведь в гости туда поехал, а познакомился на этом сайте))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Так что и до тебя доберусь)))

Aleks Sh

)))) сюда по приглашению это не на белоруские болота сгонять)))))

Константин Шакиров

Да знаю))) Уж как-нить разберёмся)))

Игорь Румянцев

деньги это навоз сегодня нет а завтра воз моя бабушка говорила

Игорь Румянцев

да но их заветы не забываю

Константин Шакиров

правильно)

Константин Шакиров

вот это главное

Игорь Румянцев

вот все бы так меньше бы бардака было бы

Константин Шакиров

ну, у всех свои старики и мало ли, что мог втолковывать молодым...