Ви
Виктор

Деньги такие хитрые, сволочи…Я из дома, а они за мной… Я вернулся, а они - хрен… Но это было раньше. Сейчас никуда не хожу, а они не только не возвращяются, но и приходят мало. Народ беднеет. Но ничего: Единая Россия во главе, с самым честным человеком в мире. Расскажет народу, как они смогут улучшить жизнь трудящихся. За ещё 6 лет их правления.За последние 20 лет были трудности. Может кто-то, возразит, или расскажет, как будет хорошо народу?

Ответы
Татьяна Байганова

надеюсь на лучшее

Ви
Виктор

Всем надо идти на выборы, и лучшие люди в КПРФ. Голоса должны уйти в одну партию, их выставят много. И все будут из ЕР. А народ этого не понимает. И выберет ЕР.

Татьяна Байганова

не буду спорить

Ви
Виктор

Умница. Но не все такие.