Владимир

Обратили внимание что"спрашка" вышла за границы междусобойчика 😁 теперь можно репостить по соц-сетям. 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вчера пыталась, но у меня ничего не открылось. Просят регистрацию. Может потому, что ТЕ сайты у меня на другом браузере?

Владимир

у меня не требует регистрации.

Уральская Рябинушка

Разобрались. На Опера у меня нет тех сайтов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аллилуйа! Раньше об этом знали только мы, а теперь весь мир узнает кто тут самый шваркнутый об асфальт!

Владимир

вот и я об этом 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто хотят отслеживать все контакты, по этим приязкам. Люди сами будут добровольно сливать инфу о себе и о других.

Галина Дьячина

а зачем..хотя в одноклассниках уже было. что на сайт знакомств можно зайти..

Владимир

ну я вот тоже против. Спрашка единственный ресурс где можно отдохнуть от всех.

Галина Дьячина

🤗согласна

Гр
Грейс

Да заметила это новшество, но еще не пользовалась.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кокое щасте...Скоро можно будет фильмы смотреть...

Ирина Павловна

заметила..И что туда полетит то, чем я поделюсь?

Где Ты Там И Я

А смайлик твой где?

Ирина Павловна

когда рассмешишь, тогда будет смайлик..вот такой--😁

Эльвира Вылегжанина

Что это даёт? Пробовала ничего не получается

Helena Veselova

Да, Серёжа об этом заявил во всеуслышание.

Владимир

Серёжа правда верит что кто-то здесь будет репостить чьи-то вопросы ? 😁

Helena Veselova

Здесь изредка встречаются очень интересные посты. Лично мне доводилось репостить их, но теперь это легче.

Владимир

ясненько

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это чтобы больше новеньких приходило)

Елена

Да. Админы хотят притока новых людей.

Владимир

скорей всего

Lena Черри

Спасибо. Не видела. Я попробовала)

Ле
Лета

Главное, чтобы не автоматически

Иван Поздняков

не знаю чем делиться со спрашки

Люблю Тюльпаны

Ага, на широкие массы выходим

Александр

У меня один телеграм выходит.

Мила

Обратила! Просто Ноу-Хау!😁

Владимир

😆

Валерий Ратников 🇨🇳

этот вирус разростается.

Галина Мамаева

Минуту назад ответила!

Галина Мамаева

Здоровье потеряешь😁

Владимир

напротив: приобрету . Я очень строгий дядька когда на меня воздвигают напраслину 🧐

Галина Мамаева

Чувствуется!) Но в том, что не дошел мой первый ответ, не моя вина))

Владимир

тем не менее, никакого "первого"ответа не было,специально проверил.

Галина Мамаева

Да, Бог с ним))) Главное разобрались) ,проверю в компе))

Alone In The Dark

Это стало не обоюдно!!

~Восточная Сказка ~

Прямо достижения 😁