Игорь

Вот интересно, что нужно такое вытворить, при наличии огромных финансовых ресурсов и неограниченной власти, чтобы тебя ненавидел весь мир. И большинство людей, живущих на Земле желали и ждали твоей смерти?

Ответы
Василий Стеклов

Наверное нужно остановить вымирание России, отобрать нефтяные месторождения у иностранных корпораций и передать своей стране, уйти от зависимости транзита через Прибалтику, Украину, восстановить экономику страны после стагнации, построить космодром "Восточный", построить Крымский мост, выплатить все долги СССР, не начать третью Мировую войну, на кнопку которой фактически нажали - много еще чего. Только насчет "весь мир" Вы похоже перегнули, как минимум меньше половины мира.

Василий Стеклов

Вы не помните, что при Ельцине народ убывал по миллиону в год?

Игорь

Один начал, другой продолжил

Василий Стеклов

Это у Вас шутка такая? 🙄🙄🙄

Игорь

Нашли, чем шутить

Василий Стеклов

Может Ельцин начал платить материнский капитал, а Путин только продолжил?

Crazy Snowman

Власть и деньги развращают, ничтожество, создавая у него мнимое ощущение собственного величия. Меж тем, ничтожество как было им, так им и остаётся. Оно всем лжёт, всех шантажирует, всем угрожает, всем демонстрирует свой властный кукиш, а когда в ответ обманывают его, демонстрируют жирный кукиш ему самому и посылают далече, прямо намекая, что оно ничтожество, обижается, оскорбляется, гневно сучит ножками, в бессилии брызжет слюной и трусливо прячется ото всех.

Crazy Snowman

Сам не отыскал того текста, подробного рассказа от Олега Чегодаева. Поэтому изложу по памяти. Уже спускаясь с Ямантау в сторону трассы на Уфу, они напоролись на охрану объекта, оба буквально залегли в кусты и не видели, что за компактное колёсное транспортное средство проехало мимо них, но звук двигателя в 1000 л.с. оставил неизгладимое впечатление. Люди они бывалые, служившие, так что БТР и БРДМ отмели однозначно. Те из туристов, кто попадал в лапы охране (а попадали все, забредшие в зону их ответственности), выскальзывали из их лап с гипертоническим кризом и без денег.

Игорь

Спасибо, что-то подобное мне тоже попадалось в сети. Ничуть не сомневаюсь в том, что так оно и обстоит. Чует, что нора очень скоро понадобится. Но вот спасет ли шкуру, большой вопрос.

Crazy Snowman

Есть люди, которые в одиночку способны проникнуть на любой суперпуперохраняемый объект, преодолев любую до зубов вооружённую охрану, выполнить поставленную задачу и преспокойно покинуть объект, поскольку никого не оставляют в живых и никаких следов посещения объекта за собой не оставляют. Так что подозреваю, что ФСО уже неоднократно пришлось полностью сменить охрану на объекте. Скрыться можно в ЦАР.

Игорь

Ну да. А ещё они там странным образом гибнут при невыясненных обстоятельствах.

Crazy Snowman

Это не те. Эти давно списаны в утиль, никто о них не знает и никто их не вспомнит. Так устроена наша бюрократическая система. Это как "НикитА", про которую муж сказал: "Не пытайтесь искать её"

Га
Галина

Это в чей огород камушек...если Сша и 51 страна его плебеев ненавидят Путина--так это еще не весь мир, а только недобитые фашисты, которые возродились в их потомках....пусть ненавидят и не захлебнутся своей ненавистью и желчью..., террористы и нацисты, они ненавидят, его за то, что он поднял Россию с колен и один дает отпор всей этой нацистской кодле......Не думаю, что речь идет о кровавом клоуне Зеле, этом чистокровном еврее, который убил целую хохлятскую страну...

Игорь

🖼

Га
Галина

не понравился мой ответ, что ли?...ну, извини...

Миша Лакомов Михаил

Не будь наивным.Власть особенно продажная делает всё против народа..Русский народ десятки лет возмущается Набиулиной,а она спокойно сидит на своём кресле по любому и давит Россию отказами на кредиты в промышленность ,в то же время на западе такие руководители получают по 15 лет тюрьмы.Так что не волнуйся .У власти диктаторов прошлого всегда были причины оставить след в истории за который народы мира тысячелетия и столетия проклинают их души.

Игорь

Спасибо, Михаил.

Ма
Марошка

Нужно в течение многих лет помогать размножаться бесам. Не понимая, что они опасны. А когда их станет очень много, и они вопьются тебе в глотку, требуя от тебя определенных распоряжений, метаться будет поздно. Придется плясать под их дудку. И не помогут ресурсы и власть над людьми. Потому что хитрые бесы захватили власть, и они невероятно сильны.

Игорь

Да и самому в итоге стать этим самым бесом, т.к. обратной дороги к нормальным людям давно уже нет.

Ма
Марошка

Тот случай, когда, имея в/о, всю жизнь прожив атеистом, обнаруживаешь, что все то, что считалось истиной, - ложь.

Игорь

Причем, ложь многослойная, хитрая, как паутина. И понимаешь кому и зачем это нужно.

Ма
Марошка

Ну, у меня ещё куча пробелов. До полного понимания ещё далеко

Игорь

Ничего. Все станет на свои места постепенно. Это уже детали.

Ир
Ирина*Z

Миллиардеров сегодня много. Но разве их ненавидит весь мир?
Да и власть сегодня ограничена.
Нужны разрешения чтобы принять решение.. Хотя бы между собой.
Не знаю какие разрешения помогли разбомбить Югославию, но бомбы на нее сыпали США и их ничья ненависть не пугала.
Вот так запугивали весь мир.

Ир
Ирина*Z

Будут цепляться за соломинку.

Игорь

Попытки развязать третью мировую, загнать людей в стойло при помощи пандемии, чипизация и цифровизация. Все агония власти сатанистов, явления одного порядка. И нынешняя война про это. Попытка удержания власти, ничего личного. Как думаете?

Ир
Ирина*Z

Времени у них уже не осталось. Мир меняется, а они не успевают никак. Пытаются тормозить но время не ждет.
Думают. что цифровые деньги им помогут. Да и к тому же надежда зацепить пандемию, думают, что смогут . поймать бога за пятку, если за бороду не вышло

Игорь

Видно, что мы пользуемся похожими источниками информации. Согласен абсолютно.

Ир
Ирина*Z

🤝👍😁

Ев
Евгения

Вам в тему: — А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
https://www.inpearls.ru/

Игорь

Рецептов много, спасибо. Есть более кардинальные способы

Виктор Соловьев

Это сейчас легко делает пропаганда..там прекрасные психологи умеют создавать общественное мнение..Толпа управляемая....Только ищущие правды слушают серьезных аналитиков а не СМИ и ТВ .Живем в Царстве Силы..Тот прав кто сильнее хитрее..

Виктор Соловьев

Бог особым таинством зацикловал зло..оно сливается в одно место и там друг друга пожирает..Война это результат этого уничтожения накопившегося негатива.от людей....поэтому виноваты ВСЕ кто это делает .Одно доброе дело мощнее десятка плохих..Только грязь сразу видно ..добро делается тихо..

Игорь

Мне кажется, не важно, кто капитулирует. Один правитель или другой. Важно, чтобы победило добро в итоге.

Виктор Соловьев

победило добро? УДИВИТЕЛНЫЙ русский язык...по-БЕДА..там нет выигравших...там и там горе..Пока человек не поймет кто он и зачем живет. горя будет много очень..Мамона правит.. НО и Земля начала мстить за беспредел. Повышая вибрации .Слышал же о частотах Шумана.

Игорь

Слышал. А с чем лично вы ассоциируете добро?

Виктор Соловьев

Есть даже заповедь...она большая. как правильно делать..Ведь делать добро тоже сродни искусству.))))

Zorro De Vigo ***

Да уж ,я тоже думал над этой темой ,но враги всегда найдутся конечно,но меня ситуация с Начальным поразила просто убрал его подальше,чтобы вообще не высовывался,Немцова молча убрать показательном все молчать в трубочку

Товарищ Сухов

Дебилы как раз такие, как ты - которые бухают, вечно озабочены всякой хернёй, а потом удивляются почему евреи заняли все посты в политике и бизнесе 😏

Zorro De Vigo ***

Да что же ты такой глупый не зная совершенно человека ему такое высказываешь,вот ты где вращался и кто ты по жизни человекоподобное существо рассказывай👌☝️✊🗣️🎤

Товарищ Сухов

Достаточно почитать твои помойные комменты, чтобы понять, что у тебя мышление на уровне 18-20 лет. 😏.. А кто Я по жизни? Русский Человек, с твёрдыми жизненными устоями. Ясно? Теперь лучше своими недоразвитыми мозгами займись, может и будет от тебя какая-то польза обществу.

Zorro De Vigo ***

Хорошо молодец недоумок ,если у тебя они разовьются когда нибудь,что маловероятно уже в этой жизни ты же атеист полный ущербный тебе никто не говорил ,где сидишь то чем управляешь дитенька безмозглое👌☝️🥱😄💯

Товарищ Сухов

ты как раз относишься к тем недоразвитым олигофренам, которые, при всем своём желании, не могут выйти за рамки своего узколобого мышления. А потому, продолжай трясти булками, показывая типа какой ты бля крутой, или выкладывать фотки с голыми задницами и при этом как в 15 лет радостно повизгивать. Может щас до тебя немного дойдёт, какой ты - Дебил? Думаю, вряд ли 😏

Валерий Рудаков

ВЫ про Байдена? как ВЫ правы-Африка-Китай-Индия-Южная Америка-Арабский МИР-Турция-все ЕГО ненавидят а РОССИИ сочувствуют и помогают-Торгуют с ней-вот ВАМ и пример дебилов из США

Игорь

Ответ ясен. Ок

Валерий Рудаков

это же ПИДОРЫ и голубые не поймёшь кто у них кто у мужиков СИСЬКИ а у женщин хуй пришили-дебилы одно слово

Любовь

Достаточно поверить лжи. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Анатолий Скорняков

Говорят же глупость человеческая не имеет ни конца ни края, что этот деятель доказал, спортив себе карьеру и загубив тысячи жизней...

Игорь

Это да.

Дед Щукарь

Ну, ... оно тебе надо? У тя ж ничего нет. Вот потому и пакостишь по мелочи.
"Большинство людей", кто тебе напел такие точные цифры?)))

Игорь

Так пропускай уже, Щукарь. Если тебя не колышет.

Димка

Щукарик, ты конченый! 🖼

Кот Кот

Быть справедливым.. Правильным... И честным..
Тогда..
Ведь это очень не даёт всей мировой мрази творить свои грязные дела!

Игорь

👍👍👍

Эт
Этоона

Вот так весь мир ненавидит Америку, но многие побаиваются и помалкивают об этом. А что она вытворяет, всем известно.

Игорь

Это да... Вы бы видели, что Байден с нашими дорогами сделал.

Эт
Этоона

Мы видели и знаем города и страны, в которые вторгалась и бомбила Америка за все эти годы. Это пострашнее любых самых плохих дорог.

Игорь

Верно, всем воздастся.

Оксана Мельниченко

а не нужно ничего вытворять, достаточно наличия огромных финансов и вас уже ненавидят смертельной завистью

Игорь

Практически весь мир. Это вряд ли. Миллионеров полно, а ненавидят очень немногих.

Clan

Игорь, растолмачь: о ком речь? А заодно про "большинство людей" тоже - интересно, кто рупором назначил.))

Игорь

Так ты шо, не в курсе? Примеров предостаточно!

Clan

Дядя, ты можешь чёткий ответ дать, или жопкой вилять станешь?

Игорь

Так включи уже мозг, что я тебе разжевывать должен?

Clan

Понятно: игорёк - хохол проплаченный...

Анита

Ненависть делает нас слабее, она сжигает изнутри, на нее мы зачастую тратим свой последний ресурс.

Игорь

Затратно, не спорю. Но иногда это единственное, чем мы можем отреагировать на творящееся вокруг зло и несправедливость.

Анита

В данный момент ее сейчас много у всего мира

Игорь

Да, перехлёстывает

Серый

Нет такого. Потому что в мире много отморозков которые даже самые отвратительные мысли поддержат.

Игорь

Есть ишшо, да

Лена

Вот все недавно радовались смерти Сороса. Кричали земля ему стекловатой. А он гад оказался жив.

Игорь

Последователи нашлись