Николай Рахматулин

Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия?

Ответы
Dmitry Sazonov

Уже есть. Группа войзкомандеров - ПО настраивающееся по голосу пользователя. При поступлении голосовой команды эмулируют команду заранее запрограммированную.

Танзиля Сайфуллина

они просто не любят грубого с ними отношения. не замечал, если ты спокоен и комп работает нормально. Но если ты на нервах и комп начинает глючить

Анна Голубка

А они уже реагируют на ругань. Вот мой, как оператор сотрет мои коменты, я ему говорю..".Ну и тварь ты", он возвращает.

Мария Радаева

да, было бы прикольно, особенно для тех, у кого это слово используется для связки слов в предложении)))

Вадим Достоевский-Ака

это и сейчас можно сделать без всяких наворотов,положи рядом с компом молоток и все будет айс

Александр Попко

Никогда. Такой компьтер бесполезен, так как вся работа рано или поздно пропадет зря.

Виктор Тисленко

Думаю,что скоро,потому ,что мат становиться неотъемлемой частью нашей жизни.

Мего Деффочка

я бы тоже хотела такой компьютер)))но его наверное придумает не скоро(((

Валентина Твердохлебова

не ко мне.А не лучше ,это написать на своем родном языке своим друзьям?

Т*
Тарья *****

русские ученые уже работют над этим, но слово "Бл*дь" им очень мешает

Tatiana Sokolova

Думаю,вряд ли,на такую команду будет реагировать кто-то)))

Руслан Марков

а зачем они же глючить будут через каждые 2 минуты

Ник Ци

Настрой голосовое управление компом, и все дела!

Tatyana Petrenko

))) когда нибудь придумают))) я бы такой приобрела)

Dmitrij Piontkevich

уже придумали!просто он проходит испытание)))

Алина Гор

Уже придумали. 😄.У меня у сыночки такой 🙂

Юльция

😂👍 мне бы такой точно не помешал))

Валентина Куприянова

Это вторая Нобелевская премия. Дерзай!

Павел Камышев

напишу прогу. повесь на резидент ее 🙂

Helen С

Прикольно!!! Начни разработку!!))))))))