Лю
Людмила

Излишняя откровенность приносит одни неприятности ?

Ответы
Александр Цифанский

здравствуй моя хорошая с праздником тебя Людмила🥰💋💋💋🌹🌹🌹🍷🍷🍫🍧🍨любви тебе сумашедшей и крепкого здоровья

Лю
Людмила

спасибо Александр.👍👏

Александр Цифанский

люблю тебя солнышко💋💋💋

Александр Цифанский

давай так ...если ты Сонечка то ты имнно та которую я люблю

Геннадий Митрофанов

Излишняя откровенность сродни простоте,а простота-хуже воровства,так говорили наши предки. А соглашаться с ними или нет-это Ваше личное дело...

Лю
Людмила

очень даже согласна,эмоция переполняет........

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людмила Викторовна. С Масленицей Вас.🌺🌹🌸🍛

Михаил Громенко

Правильно! Но без хорошего собеседника тоже жить скучно. Найдите "соглашателя", а не "отрицателя", и Вам будет с кем пооткровенничать!

Лю
Людмила

уже нашла , престарелую соседку, а неё склероз.

Лю
Людмила

разрешаю и сама смеюсь с удовольствием.😅

Wolf Werwolf

Так и есть, особенно если откровенничаете с теми с кем не знаете... ладно если вы их более никогда не увидите, а если всегда рядом...

Виктор Шаламов

Верное замечание. Открытость чужим людям делает человека беззащитным. И этим обязательно кто-то воспользуется в своих целях.

Ли
Лидия

Люблю людей и по наивности
открыто с ними говорю.
И жду распахнутой взаимности,
.........а после горестно курю.....
И.Губерман

Лю
Людмила

вот и я страдаю от этого , уж сколько зарекалась.............

Лю
Людмила

это характер , ничего не поделаешь УЖЕ

Геннадий Попов

Ну положим не всегда, но увы, довольно часто. Поэтому надо уметь вовремя прикусить язык, чтобы потом не кусать локти

Ан
Ангел

Кровать – не только сладкий сон,
И тихое отдохновенье.
Упругий ритм и женский стон
Рождают звездные мгновенья.

Владимир Герасимов

Не надо говорить о том, о чем можешь пожалеть со временем. Тогда краснеть не придётся и неприятностей не будет.

Леонид Слободинов

Всё излишнее приносит неприятности. Как говорил один мой друг - сто грамм, всё полезно, пол-литра, всё вредно

Лю
Людмила

ваша правда , но хорошая мысля приходит опАсля

Сердар Муратгельдыев

Ты не виновата.Это просто отдельные индивидуумы используют в корыстных целях на данный момент жизни.

Лю
Людмила

виновата, виновата, язык мой враг!

Сердар Муратгельдыев

Да не виноватая ты ,они сами напрашиваються

Лю
Людмила

неприятности напрашиваются?🙂

Николай Иванов

одним неприятности, другим приятности. Надо просто откровенничать в нужном месте в нужное время

Лю
Людмила

хорошо быть таким умным всегда !👍 😀

Николай Иванов

это не ум это житейская практика. если есть желание выговориться то для этого есть зеркало, оно уж точно никогда и никому 🙂

Владимир Волков

К чему излишества ....Всему есть (в зависимости от определенного случая) некоторая норма что ли...

Александр Колесников

Согласен ...хочется сразу прямо и откровенно ( допустим ) рассказать о себе -кто понравился. Но ...

Vladimir Konoba

Увы, откровенность приносит больше зла, чем пользы. Хотя иногда хочется поплакаться в жилетку"

Лю
Людмила

еду на операцию , есть родственники , заранее приеду , оклиматизироваться, очень хочется и "погулять 2

Vladimir Konoba

Тогда хочется Вам пожелать хорошей погоды во время Питерских прогулок, накопить побольше положительных впечатлений от всего увиденного и благополучно решить все Ваши проблемы.

Лю
Людмила

Спасибо Вам,🙂 💃 очень надеюсь на положительные впечатления и благополучное решение моих проблем.

Vladimir Konoba

Благодарю! Уверен, что всё будет хорошо. С наступающим Новым годом!

Лю
Людмила

С Наступающим Новым Годом!!!🥂

Валентина Хальзова

Вы правы, чем меньше людей будут знать о Ваших планах, тем больший процент их исполнения.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

а вот о доме и о себе надо меньше говорить чем меньше знают тем лучше-завистников много

Лю
Людмила

вроде бы и завидовать не чему,,но вы правы

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не сама откровенность причина неприятностей а не вовремя сказанная откровенность😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Однозначно!!!👌 👍

Ми
Мила

Да так. Язык мой враг. Молчание золото. Ведь не даром эти поговорки народом придуманы.

Юрий Буторин

"Тайны и друзьям доверять нельзя, ибо у друзей тоже есть друзья." (Саади Ширази)