Настья И К*

🖼А вам насколько вам важна порода животных ? Что важнее .....

Ответы · страница 2
Ирина

нет.мне не всегда важна порода

Qqqq Qqqqq

для гордости перед соседями

Ка
Камола

Шикарный ответ приюта

Ка
Камола

Спасибки огромное 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ка
Камола

Спасибки огромное, отличного вам настроения

Рина

Правильно ответили

Андрей Григорьев

🖼Ксюха...

Настья И К*

Ну, не скажу что бы очень ... Когда то была финская лайка

Андрей Григорьев

Ну тогда хаски. Я так понимаю, чем к волкам ближе, тем более порода Вам нравится... Я вот сам как раз такой

Настья И К*

Ну, так у нас собака была Лесси , наполовину волчица и овчарка

Андрей Григорьев

Ну вот такие мне и нравятся)

Настья И К*

Ну да, метисы они и выносливее и менее капризные

Константин

У меня дворняжка

Настья И К*

Да без разницы, дворяне они даже вернее

Константин

Так и есть

Ал
Алекс

Дурью не майтесь

Нафаня Щепкан

Всем по дереву!

Александр Грызлов

Капризный кот

Дмитрий Каракозиди

Умный ответ.

Карлсон

Вообще пох.

Дмитрий

Характер

Дмитрий

А у меня кошка сама с 7 этажа гулять ходила, ну сначала со мной а а потом сама даже на лифте ездила правда только обратно соседи знали что моя и отправляли куда надо, а когда лифт поменяли он перестал без людей ездить а кошку не чувствовал. Умная и вредная до ужаса была он и сейчас с есть с дочкой живёт

Настья И К*

Ну вот!!! Они очень умные ....а Мякочку, кошки мандавошки увели , сучки

Настья И К*

🖼прошллгодняя весной вроде или летом , они тут маленькие ... Васе так и годика нет , он декабрьский ...Братаны были

Настья И К*

Да, Мяке годик вроде или около того было , а здоровый был... Но мы с Васей ждём его , а вдруг

Настья И К*

Ждём, второй месяц , он ведь не сразу пропал....уходил, приходил, а потом ушел и все

Аркадий

Пофиг.

Böser Homlin

Пофиг

Майя Петрова

😆👍

Майя Петрова

Сын взял из приюта пса - с больной лапой. Метиса хаски и бордер-колли. Брал не зная породы, это потом ему ветеринарный врач определил и в ветпаспорт псу записал. А кошка у нас беспородная, взята с улицы. Обоих очень любим.

Ал
Александр

👍👋