Леди Иск

Сегодня видела комара на незнакомом человеке.Так хотелось прихлопнуть,даже за руку себя держала.Может,зря не прихлопнула?

Ответы
Воронин Юрий

Из Библии. Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 12): «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки».
Подобная мысль есть и у Конфуция («Луньюй»): «Не делай человеку того, чего не желаешь себе. И тогда исчезнет ненависть в государстве. исчезнет ненависть в семье».

Сергей Никонов

Не зря, если комар попьёт крови и улетит, то будет маленький волдырик, а если прихлопнуть, то весь бъем жидкости из комара как из шприца попадёт под кожу и получится большой и чесучий волдырь

Леди Иск

А у вас есть сила воли его не чесать?

Сергей Никонов

Да, надо плюнуть напалец макнуть его в соль и растереть на волдыре, сразу почувствуете облегчение

Леди Иск

Надо запомнить.На следующее лето пригодится.

Константин Крылов

- Вовочка, что это у тебя с губой?
- Да вчера с отцом на рыбалку ездили. Оса села.
- Что, так укусила?
- Да нет, батя её веслом прибил.)))

Владимир Колпаков

Наверно из солидарности . Этот комар женского рода и только они пьют кровь , а самцы только оплодотворяют и тут же погибают

Леди Иск

Они знают на что идут ради любви.

Красноголовец Брянский

Вчера сосед со своей подругой со мной пиво пили!!!! судя по количеству полученных лещей!!! комары его любят!!)))))))))))

Леди Иск

Или он ее под столом за ногу трогал))

Красноголовец Брянский

Нет!!!))))) много разговаривал!!))))

Леди Иск

Значит. за то что не трогал.)

Музыкальный Кот 🐈

А чо, прихлопнула бы) глядишь, познакомилась бы, вдруг хороший человек? Такую возможность упустила, эх, ты!)))

Музыкальный Кот 🐈

Не продули хоть?

Ал
Александр

1-1 но чувствуется наши победили)))

Музыкальный Кот 🐈

Народные чемпионы же)))

Леди Иск

А я смотрела от начала до конца. На последних секундах Березуцкий забил год.Аж до слез как красиво было.

Музыкальный Кот 🐈

Да, ващпе красавчик!

Александр Жук Эстония Таллин

Рукой могли бы и не попасть надо предметом каким нибудь палку или доску взять и изза уха шандарахнуть

Леди Иск

Вы тут насоветуете пожалуй)

Александр Жук Эстония Таллин

Даю только полезные советы и исключительно безплатные

Федор Тиханов

А ведь это может быть сама судьба так устроила. А Вы побоялись прихлопнуть какую-то букашку. )

Леди Иск

А вас бы незнакомка треснула?Как оно?

Федор Тиханов

Вряд ли меня ждала бы участь комара, а вот познакомиться повод был бы. )

Леди Иск

А вы сами могли бы прихлопнуть незнакомку?

Федор Тиханов

Неааа... Жалко пигалицу. ))

Федор Тиханов

Так я к женщинам моего роста не подхожу. Пусть на ней хоть паук сидит и кровь пьет. Себе дороже. )

Федор Тиханов

Рационально мыслящий индивидум. ) Миниатюрные пропорционально сложеные женщины мне больше нравятся. Ее и на руках поносить удовольствие. А что с длинной делать? Толи несешь, толи по полу тащишь. ))

Александр

Я раз стою себе, на лопату опираюсь... И комар на затылке у коллеги - тоже двоякое чувство...

Леди Иск

А если на месте коллеги -теща?

Александр

Хм...Есть такой анекдот, судят убившую мужа даму. Та утверждает, что он её сам спровоцировал! Она мыла сковороду, а он, искуситель, спиной повернулся!

Леди Иск

Прямо не анекдот.А правда жизни.

Александр

Хахахахахаха!!!!! Верю...

Старый Гегемон

В случае промаха было бы сложно объяснить такой ахтунг, а комары такие - раз, и нет его 🙂

Старый Гегемон

наберите в поисковике синтез белка, там такие мультфильмы красивые, ДНК, создание белков! Знаете, что движет этим гениальным конвейером? тепловые хаотичные импульсы! это же обалденно!

Леди Иск

Я попробую.Хотя это совсем не мое..

Старый Гегемон

А на выходных изловите комариху и передайте ей, что я ей говорю спасибо, ну и от себя чивонибудь добавьте, ага?

Леди Иск

Хорошо.Передам, добавлю от себя.Раскажу ей про вас.А вам хороших выходных.

Старый Гегемон

Спасибо, взаимно! я мож и завтра поработаю. я и сейчас пытаюсь 🙂

Ведающий.

может он так доверяет комару, что даже не прогоняет его...а может этот комар его друг?))

Ведающий.

вы правильно поступили что не прихлопнули))) они сами разберутся)

Юрий Пентко

комариха укусив пьяного . села на плечо и целый час рассказывала о своем бывшем!)))

Леди Иск

И домой поперлась.А как иначе-свободные уши.)

Наталь

Меня просто разрывает, когда вижу нитку у кого-то на одежде...Так и тянет срезать!

Смирнов Андрей

ха ха! вспомнилась басня Крылова где медведь муху с головы спящего мужика камнем прогнал

Наталь

Вот и я её помню)))))))

Александр Геляев

Правильно сделали. Может быть он о высоком мыслил. О том как обустроить Россию.

Александр Геляев

Зато человек живой остался. И комар тоже

Ан
Антон

Ну и правильно сделала что сдержалась! Спасибо бы он точно не сказалбы

Леди Иск

А я до сих пор руку чешу..Но вот вы бы сказали спасибо?

Ан
Антон

Я бы пригласил Вас в кино! )))

Леди Иск

Скажу по секрету..Если эта тварь рядом с вами не жужжит,значит, она уже на вас и пьет вашу кровь.

Ан
Антон

Боюсь я женился на ней три года назад)))?

Леди Иск

Не бойтесь.Это ваш осознанный выбор.

Юрий Янчевский

А ЕСЛИ-БЫ НЕ ПОПАЛА В КОМАРА? ПОМНИТЕ, КАК ШУРИК ПЧЕЛ БИЛ ГАЗЕТОЙ.

Сергей Старец Зануда

ах! если б комар еще и на незнакомой лысине сидел бы... 😋

Леди Иск

От лысины вообще б не удержалась.

Сергей Старец Зануда

и когда незнакомец обернулся, сказать *контрольный!* и еще *шлеп* 😯

Леди Иск

))) И мило улыбнуться..Если что, на вас сошлюсь.

Самаретянин

а что тебе плохого человек сделал,тем более незнакомый?

Леди Иск

Инерция..Видишь комара-бей его.

Леди Иск

Да неужто я на живого человека руку подниму)

Самаретянин

значит, если надо,то без принципов)))

Юрий Трущенков

Комар в курсе , что ему повезло просто необыкновенно ?

Юрий Трущенков

Ну да . Комариха ... Дура ...

.Р
.... Реус

Да пусть покайфует, сколько ему (или ей) той жизни.

Леди Иск

В принципе,да.Тем более это всегда она.

.Р
.... Реус

Тем более. Ей всегда тяжелее, чем ему.

Леди Иск

А еще они(кактусы) в непонравившихся людей иголками умеют плеваться.Это больно, так-то.

.Р
.... Реус

Мутанты какие-то? С планеты Пирр?

Леди Иск

Наши..Родные.Само взрощенные.

.Р
.... Реус

В Чернобыльской зоне, наверное.

Леди Иск

На подоконнике.Под занавесками в цветочек.