Не Может Быть

А вы шапочки из фольги стираете?

Ответы
Михаил Самойленко

у меня нет шапочки из фольги, какая досада. В основном, я стираю в машинке джинсы, забыв вынуть из кармана бумажные деньги, потом приходиться гладить.

Роман Обрамович

Стиральная машинка такие вещи у меня не принимает .. )) а ручной труд я не люблю ))

Юрий Яковенко

Я их вообще НЕ НОШУ!! КАКАЯ ЖЕ ты симпатичная!!! В тебе льется кров3х поколений...

Лев Пимков

Не я шапочки из латокса на мальчугана надеваю и потом в отвал выбрасываю...

Огнелюбивый Панд

В микроволновке обрабатываем - их если стирать - весь эффект пропадает!

Не Может Быть

А если их успркоительным напичкать, чтоб не волновались?

Огнелюбивый Панд

Тогда они станут только корпускулярными... Но зачем, Холмс?)

Не Может Быть

Дело не поддерживает формат волн.)

Огнелюбивый Панд

Это ты шото из области физики - а я гуманитарий)

Не Может Быть

Какое красивое имя, Гуманитарий... Хорват?)

Михаил Статинов

ВЫ НЕ ТУДА ОБРАТИЛИСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ ТУДА ГДЕ ВАЛЕНКИ ЕБУТ

Михаил Статинов

Vardan Tarjumanyan

да НЕТ зачем вот так и угащаем---- ночью---- не знакомых😍 😁 🌹

Александр Безгласный

А почему не может быть? У меня таких шапочке нет да и не нужны!

Денис Ххх

лаком покрываю, и потом только пыль космическую сдуваю

Не Может Быть

А саму космическую пыль не собираете? Поговаривают, мол, она рептилоидов отпугивает...

Денис Ххх

дета, дёгтем апнутая, рептилоидов отпугивает

Се
Сергей

все мы немного шизофреники, но не настолько же 😄 😄

Не Может Быть

Ну здесь скорее параноидальный психоз.)

Ильдар Калимонов

а зачем их стирать? их наждачным камнем лучше чистить

Дмитрий Медведев.

стираем. прямо на тех на ком находим. стиратель - АК-47.

Не Может Быть

Стопроцентная эффективность, так понимаю?

Гадкий Койот

Как можно? Пока шапочка в стирке, голова беззащитна.

Гадкий Койот

Запасная без присмотра лежала, может её заранее обучили чем-нибудь.

Не Может Быть

Значит... Первую не снимать, а вот эту, запасную, как рас постирать.

Vladimir Belyakov

А что такие существуют? Я даже не знал и не слышал.

Не Может Быть

Да, они есть. Но это скорее из области псевдонаучных шуток...

Vladimir Belyakov

Вы бы ещё спросили про ртутные половики и можно ли их пылесосить.

Unknown User

шапочки из фольги для слабаков. У меня чугунина.

Марина

Стираю, и пакеты, и салфетки, и туалетную бумагу

Ди
Дима

Добрый день у меня вязанная и тёплая с бубоном!

Упрямый Берс

Нет не стираю , выращиваю алюминиевые огурцы ))

Не Может Быть

Ничего себе. А их солить можно?)

Упрямый Берс

Да можно главное их не пересолить ))

Андрей Клочко

не люблю шапочки... Но вы продолжайте стирать.)