Елена Мурена

В 2011 году астрономы обнаружили планету, состоящую на 92% из сверхплотного кристаллического углерода — АЛМАЗА. Драгоценное небесное тело, которое в5 раз крупнее нашей планеты и тяжелее Юпитера, находится в созвездии Змеи, на расстоянии 4 000 световых лет от Земли.

Ответы · страница 6
Epic Fail

предвижу открытие галлактических девушек стремящихся к данной планете

Алексей Иванов

как хорошо что эта планета далеко от нас, а то бы русские все по3,14здили))

Елена Мурена

Оригинально шифруешь)))))))

Алексей Иванов

так все шифруют, зайди глянь на любой форум)))

Юрий Питеев

Возможно. Астрономы многое могут увидеть, но... Видит око да зуб не ймёт.

Фаим Сахапов

я знаю , что лучшие друзья у девушек бриллианты , но чтобы на столько.....?

Алексей Фёдоров

и как они рассмотреть то сумели не то что узнать удельный вес планеты ?

Александр Осипенко

Во попадалово! И как насверлить этого углерода с таких километров?)))....

Николай Костылев

Теперь бы нам ещё стёкол найти под этот алмаз, вот работа бы закипела!

Василий Зворыкин

что то не вертся- для создания такой планеты нет условий во вселенной

Виталий Кондратенко

А я думаю почему зеленных человечков не видно! Теперь понятно где они

Павел Данченко

если мы его разработаем, то алмаз и рубин будет намного дешевле хлеба

Любовь Орличенко

Как только человечество до него доберется, алмазы тут же обесценятся

Сергей Князев

СПУТНИК PSR J1719 -1438 НЕ ФАКТ ЧТО АЛМАЗ-ПРОСТО ПЛОТНОСТЬ БЛИЗКАЯ К АЛМАЗУ

Дмитрий Стасюк

И что кому-то от этого легче будет. Ну даже и если есть то грош ей цена

Вадим Шашкин

Ну и? Ищете компаньона, чтобы слетать и отколоть кусочек? Я согласен.

Natalia Serebriakova

mozhno poehat v juzhnuju afriku, gde est holmy tolko pervichno pererabotannoj porody, ih pererabatyvajut vtoroj raz, chto-to nahodjat, no u nih kriminal, potom, chtoby vyvezti, nuzhno oplatit nalog

Дмитрий Ушаков

Ну а нам то от этого пользы маловато. Ну так да - интересненько, и что?

Геннадий Саломатов

зачем нам столько денег?? лучше добавить20 рублей и купить курицу!!! 😄

Дмитрий Сорока

занятный факт.но это будет долгий процесс порабощения этой планеты

Митя Зимин

Если земляне доберуться до него, то все алмазы на земле обесценятся

Ostap Bender

Встречал девушек, которые хотели Луну. Но чтобы алмазную планету....

Dman

Существует множество всего, что скрыто от нашего понимания и взора