Led🧊

Ладите с подростками?))🙏😏

Ответы
Вадим

Меня эта проблема не волнует,нк- ни капельки! Единственные подростки ,которые близко- внуки! Но они- проблема родителей! И их отношения со мной( а не мои с ними) - тогда,когда им нужно...отдохнуть от родителей, например...

Семён

Контактов не много, но думаю поладил бы... я их понимаю и могу свободно перевоплощаться если так можно выразиться и если для этого понадобиться в определённой ситуации ...

Валерий Дементьев

вполне...сегодня подошел один с папой. .подарил мальчугану коллекционную монету-биткоин...как у него от счастья светились глаза

Ko
Konstantin

Как-то не доводится пообщаться.. На работе младше 30 и нет наверное никого.. А больше и негде..

Ол
Олег

щас нет... а моими когда были - ладил прекрасно... даже с девочками.... я классный батя был....

Лю
Людмила

Да, недавно сын спросил меня, как я так спокойно выдержала его подростковый возраст

Alex Blackmaster

Да не очень племянник подросток, сам себе на уме и с характером.

Вячеслав Чистяков

Они меня понимают, лет 10 руководил ансамблем в доме творчества

Не
Незнакомка)

Абсолютно.Даже с ершистыми и неформальными нахожу общий язык

Василий Сычёв

Да.. Я знаю что среди подростков своего двора я в авторитете ..

Лена Петрова

Так хочется что бы подростки были пушистыми и послушными

Товарищ Сухов

А ты прям была послушная и пушистая.. 😏

Лена Петрова

О нет конечно я считала себя самой умной

Товарищ Сухов

Вот и остальные так же

Лена Петрова

Сейчас просто все это смешно

Миннигель

Уф, дай бог полажу, внук подбирается к этому возрасту❤️

Ру
Рубен

Конечно, надо иметь подход к ними и всё будет отлично 👍.

Ви
Виталий...

С ихним желанием жить в интернете..разве это возможно?)

Елена Ашеко

не с каждым подроском можно поладить... но стараюсь...

Иван Егоров

Конечно и с детьми тоже. И они со мной ладят отлично.

Степан Головачевский

нормально. купил телескопическую дубинку. 🤣

Я-Неординарная Личность...

Легко!!! Достаточно-угостить сигареткой!!!🤣

Вячеслав Сызов

Не всегда ! Если в случаях иду на уступку !

Lliry Hess.

Трудно сказать. Я с ними почти не общаюсь.