Дмитрий Воротников

А вот как это узнать на начальной стадии общения "расходятся ли слова с делами у человека или нет"?

Ответы
2022!!!

Уметь сопоставлять - сделанное со сказанным- в прошлом , в настоящем и в будущем-а в будущем будет уже более-менее понятно.

Юлия Владимирова

не раскрывать карты сразу, люди разные бывают,чутье вам в помощь для начала.

Дмитрий Воротников

Спасибо! Но вот незадача, я открытый человек и привык доверять людям

Юлия Владимирова

я такая же, от этого много раз пострадала,поэтому и совет такой-не раскрываться сразу....это даже больно-не доверять..

Дмитрий Воротников

Именно. Но человеческая жестокость не знает границ. Ибо безразличие гуляет по стране.

Юлия Владимирова

я ведь только-только с этой ситуации вышла,а может и не вышла еще..жестокость и бывает глупость...если глупыми управляют жестокие,то глупые пойдут на все

Дмитрий Воротников

А именно так оно и получается и ничего невозможно сделать

Юлия Владимирова

не раскрывать сразу себя...чутье...а дальше сами увидите

Эмилия Найтхевен

обычно кто много говорит тот мало делает

Дмитрий Воротников

Целиком и полностью с Вами согласен.

Екатерина Ващенко

Возьми и проверь,чего стоит человек!

Ангелина Антипова

В зависимости от обстоятельств...

Майя Дёмина

назначьте ему встречу и узнаете

Татьяна Орел

Ну это смотря как общаешься.

Майя Петрова

Никак - только со временем

Оля Николаева

никак!Только на практике!

Юлия Бурага

Попросить денег в долг)))

Ната Д.

Попросить об одолжении

Анжела Буркутбаева

Нужно внутренне чутье)

Дмитрий Воротников

Это чувство называется симбиотический союз. Но неужели Вы - вершина эволюции, самое разумное существо на планете уступаете чувствам? Конечно сложно перебороть себя изнутри, но не теряйте надежду на лучшее будущее!

Юлия Владимирова

Чувства у него болезненные,непонятные,зачем меня вернуть хочет- потешить эго свое...я не верю что это любовь

Дмитрий Воротников

А вот перед тем как сойтись, не помешало бы уточнить цель и возможное будущее схождения.

Юлия Владимирова

всегда хочется верить в лучшее(иногда бесполезно)..как мне сказали нечего лепить из г..на конфетку..боооольно как...да и фиг с ним...не поддаваться чувствам и вперед

Дмитрий Воротников

Вы сильная женщина! Вы определённо справитесь! А вот не могли бы рассказать о той подлости, которую он совершил?

Лариса

На начальной - никак...

Лариса

Люди умеют маскироваться...

Bounty531

Ну так сразу же видно

Дмитрий Воротников

Как это может быть сразу видно? Если человек вам совсем ещё не знаком.

Bounty531

Ну я то не про незнакомого

Дмитрий Воротников

В вопросе написано "... на начальной стадии общения ..."

Ольга Захарова

нужно почувствовать

Дмитрий Воротников

Но ведь чувства могут подвести

Инга Найт ( Inga Night)

не заморачивайся...

Дмитрий Воротников

Так я и не заморачиваюсь. Очень важно мнение окружающих

Инга Найт ( Inga Night)

я запсем заважничала, так и сообщи всем....

Инга Найт ( Inga Night)

Дим... Нурик, это моя медалька, я с ним хожу....

Nuriddin T-Х

ой изпеняюс я ошибся дверя!

Дмитрий Воротников

Это здорово! Почему бы и нет?

Наталья

только со временем

Мария Карпова

ловите на слове

Дмитрий Воротников

Очень мало кто держит слово

Мария Карпова

за время общения с разными людьми жизнь научила

Раиса Кривошеева

Интуитивно

Раиса Кривошеева

Моя интуиция меня не подводит

Дмитрий Воротников

Какая хорошая у Вас интуиция?!