Олечка ℒℴѵℯ

хорошего вечера...)

Ответы · страница 2
Людмила

Спасибо. Вечер у нас чудесный))

Рина

и вам приятного вечера.

Рина

пожалуйста

Андрей Пелехань

Хорошенькую вчера!!!!)

J❤️

😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

и метких выстрелофф

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

) у нас просто сезон охоты открылся..

Константин

Блиин... уже вечер....

Константин

Привет) Вот я закрутился)))

Ѻлегъ

благодарю, барышня

Валерий

И Вам взаимненько)

Валерий

☕🍫

Валерий

ооочень взаимно!)

Михаил **

Спасибо и тебе 😉

Павел 2000

Вот, вам скучно...

Павел 2000

На работу пора...

Павел 2000

Какой? А... Нет... Вахта...

Ли
Лидия

Для взлета на вахту прямиком.😄

Павел 2000

Поясните... Непонятно...

Павел 2000

Хорошо...

Сабрина

спасибо взаимно

Альтер Эго

привет родная

Инна

😳

Инна

К жене иди)))

Инна

Хорошо

Раиса Бобкова

Спасибо и Вам!

Газинур

и вам тож 🌹

Газинур

тогда все спок ночи. и до завтра

Читатель

🖼

Читатель

🙋‍♂️

Аn@T☼:Лий

мерси и вам

Саша Максименко

и Вам 🥃🍫

Александр Грызлов

Приятного

Д Р У Г

взаимно!

Д Р У Г

Спор прекращает первым тот, кто умнее! Ты умница!

Ольга Кудрявцева

В этом мире, в этом городе, Там, где улицы грустят о лете, Ходит где-то самый сильный, самый гордый, Самый лучший человек на свете. Вновь зима в лицо мне вьюгой дунула, И навстречу вьюге я кричу: - Если я тебя придумала - Стань таким, как я хочу. Ходит мимо в этом городе И слова пока не слышит эти Самый сильный, самый честный, самый гордый, Самый лучший человек на свете. Знаю, скоро в этом городе Непременно встречу день желанный С самым сильным, самым честным, самым гордым, Самым ласковым и самым славным. Вновь зима в лицо мне вьюгой дунула, и навстречу вьюге я кричу: -Если я тебя придумала,- стань таким, как я хочу!

Д Р У Г

Да! ... это из моего детства ))) Спасибо, вспомнилось ...

Ольга Кудрявцева

Покажи мне дорогу в будущее, Покажи дом, тот, что наш, И детей наших играющих, Докажи, что мечта – не мираж. Покажи, как становятся сильными, Когда тылом твоим есть любовь, Стань моими крепкими крыльями, Научи летать меня вновь. Научи показывать слабости, Отдаваться без страха тебе, Научи не впадать меня в крайности, Доверять тебе, как себе.

Ольга Кудрявцева

Что то я сегодня спать уже хочу...а еще ведь половина одинадцатого(