Шарудин Денигов

Я против насилия, потому что, когда, кажется , что зло делает добро, это добро не на долго, а зло остаётся навсегда .

Ответы
Александр Родин

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне — и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Ирина Лавелина

Это идеал, неосуществимый , к сожалению. В данное время больше подходит. "Добро должно быть с кулаками, если нет другого оружия".

Хххххххххх Хххххххххххх

Я за насилия так, как не зло делает не добро.Это добро нане долго, но зло кажется , оно потому остается навсегда. ДА?

Хххххххххх Хххххххххххх

Шарудин ! Как ты думаешь, балка с защемленным концом ввыдержит нагрузку при сопротивлении материалов , если изогнутая пелерина испытывает давление поперечных хордин и не прогинается ?

Шарудин Денигов

Ты такое нагородил, для меня не знакомое, даже не знаю что ответить.

Хххххххххх Хххххххххххх

Не отвечать надо , а СМЕЯТЬСЯ И ПОДЫГРЫВАТЬ . Привет из Алма-Аты.

Шарудин Денигов

Хорошо тогда, тебе привет из Чечни!!

Григорий Левицкий

Зло не делает добра. Но насилие против зла НЕОБХОДИМО! Иначе зло непобедимо!

Самая Счастливая)

Я тоже против насилия.Спасибо,Шарудин.

Т.l.

...креститься надо если кажется.)

Т.l.

...ну...насчет вас, прям и не знаю.)Молитесь.))

Шарудин Денигов

Молюсь, как иначе... Сама как?))

Андрей Ерёмин

Всё в этом мире относительно. Даже молитвы. А уж добро и зло...

Т.l.

...да сама-то я НИЧО,..крестюсь,чуть что)

Viktor Nnn

точно. это бы вы путину сказали.

Шарудин Денигов

Даже незнаю как тебе ещё объяснить

Viktor Nnn

ну как без насилия? твоих детей будут убивать, а ты что, в ладоши хлопать????????

Шарудин Денигов

Не говори такое, придётся меры принимать

Viktor Nnn

вот то то и оно. видишь ли, люди делятся, на хищных, травоядных, подражателей(суггесторов). хищники всегда будут убивать. волка сеном не накормишь.

Шарудин Денигов

Есть такое, самы хищный зверь и есть человек.

Светлана Андрейкина

Не делай добра , не будет и зла.

Галина Лузина

Вы правы! Осадок живёт долго!

♛К
♛Оксана Колесникова

Зло делает добро,а это как?

Шарудин Денигов

Как люди говорят, назло сделаю.

♛К
♛Оксана Колесникова

Добро назло не делают--это уже другое

Людмила Ламыкина

Если бы все так рассуждали

Людмила Ламыкина

Нет это не мелочи редко встретишь мужчину такого в наше время

Ас
Асхат

точно как на пример Путин

Ас
Асхат

на словах делает добро ,а на самом деле зло ,сколько людей поубивал и сколько убьет ,сколько семей в Донбасе одурачены им по миру ходят и еще пойдут

Ас
Асхат

это он так удержался во власти ,а Немцов ?

Rima Kravcenko

значит надо больше добра

Рымкеш Мусина

Я незнаю что такое ЗЛО.

Лариса Чередова

вот это ты философ

Шарудин Денигов

Хочу я то то, снится не то

Лариса Чередова

кому не спится в ночь глухую

Шарудин Денигов

Это же, в пещере в детстве кричали

Шарудин Денигов

Плохо, когда страна большая)

Шарудин Денигов

А тебе если отсюда понравится, ты разве против будешь?

Людмила Гладкова

так не делай зла..

Александра

Я тоже так думаю.