L*
L *x*

Сколько на небе звёзд?

Ответы · страница 3
Елена Лялина

Ром,столько сколько снежинок падает зимой,столько сколько капелек дождя льётся летом....не веришь пересчитай :-)))))

Айя

Если Вы о том клочке неба, что мы видим над собой ночью, то около 4,5 тысяч. А если в общем, то счету это не поддается

Александр Корнеев

она одна,хочешь узнать почему?

Александр Корнеев

для меня одна та которую найду

Айя

И Вы правы! Удачного поиска!

Ирина Введенская

Солнышко,звёзд на небе для всех хватит и места на небе всем достанет,если достоин быть Звездой ,а не звездонутым.

Наталья Курипко

ровно столько сколько людей на земне . живет . человек умер звезда упала .. человек родился и звезда родилась .

Alla Lala

Никаких на небе звезд нет, Это просто миллион дыр, И пробивается сквозь них свет - Это светится другой мир.

Денис

понятно...

Alla Lala

у него много классных песен. Жаль к нам в Гамбург так и не приехал. А вот Ермачков приезжал.. Такой крутой концерт в бард.кафе был..👍

Денис

не мой формат... но раз тебя пробирает, ✌🏻🤝🏼

Alla Lala

я люблю бардовскую песню ))

Денис

я понял. удивлён, не знал этого

Ga
Galiya-Fayzullina

вопрос, конечно, интересный... а вас интересует только в нашей галактике? или соседние тоже посчитать? 😉 🙂

Ga
Galiya-Fayzullina

так! ща потемнеет! и сразу приступлю к счету!!! 😉 🙂 только вот не знаю, закончу к утру или на завтра оставлю...

Артур Панчишко

Философ Из Приднестровья

А давайте вместе сосчитаем ! Я буду срывать их с неба и класть к Вам в лукошко. С улыбкой из Приднестровья

Леди

если галактик более 100 миллиардов, а в каждой галактике не менее 50-100 миллиардов звезд, тогда умножайте)))

Ольга Матвеева

ЗНАЮ,ЧТО БОГ ЗНАЕТ КАЖДУЮ ПО ИМЕНИ,А О КОЛИЧЕСТВЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ.

Татьяна Кочергина

Чтобы их сосчитать, нужно жить вечность! Нашей короткой жизни для этого не хватит!..

Wert Bla

Среднее количество звёзд вычисляется очень легко.Нужно количество планет во вселенной разделить на 5.

Ан
Антон

1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111~

Princess Alex Amor

Мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооогооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо))))))

Федор Михайлов

Много раз пытался сосчитать, но так и не получилось. Говорят, что видно невооружённым глазом около 6000

Дмитрий Смирнов

Около пяти тысяч видно невооруженным взглядом. Но одновременно можно увидеть только две тысячи. =))

Дмитрий Смирнов

Ох. Это на здоровье. =)) С трудом верится, что у вас дефицит внимания. =))

Анастасия

Но приятно взаимного маловато)

Дмитрий Смирнов

Тогда, к вашим услугам. 🙂

Анастасия

На данный момент идем спать.

Дмитрий Смирнов

Тогда приятных сновидений. 🙂

Elnur Ibragimov

Напиши свой ответ... Нашем галактике 250млярд звезды. А такой галактика на небе 300млярд. Ето примерно.

Василий Сучков

Столько сколько сосчитать осилишь! А вообще одна твоя счастливая! Только отыскать её трудновато!

Павел Измайлов

если учесть , что вселенная не имеет ощутимых границ и постоянно расширяется с ускорением, то... ))

Татьяна Анатольевна

Сколько звёздочек на небе, Сколько камушков в воде, Столько сладких полецелуев, Посылаю я тебе!:)

Сергей Макаренко

456777лямовзагугли))не перещитать звони скайп makadron1 пошлые фантазии в смс)я могу первый ток напишы)

Умид Рузиев

Только в нашей галактики 100 млрд. звезд. А мы видим звезды и с др галактик. Так что смотрите сами.