L*
L *x*

Сколько на небе звёзд?

Ответы · страница 8
Боталова Елена

на над нами бездна, звезд полна, звездам числа нет, бездне-дна...

Наталья Журавлёва

много, но их лучше не считать...их уж астрономы все пересчитали.

I:
Inna :)

Сколько звезд на небе,словно микробов в воздухе!(Вознесенский)

Юрий Яровой

Около400в видимом диапазоне... а винашей галактике около200000000_:-)

Сергей Малоземов

в доступной нам для обзора Вселенной 1,000,000,000,000,000,000,000,000 звезд.

Море Океан

Открылась бездна звезд полна, звездам числа нет - бездне дна...

Прохор Молчанский

3.563 876 907 907 238 это я устал тебе писать Космос это бесконечность.

Светлана Стародубцева

точного количества не знаю, нужно у Ёжика в тумане спросить 😄

На
Наталья

Хорошо,надо тогда найти такого ёжика который считает звезды))))))

Светлана Стародубцева

Это в туман нужно идти, к лошади

Аркадий Жарков

раскрылась бездна звезд полна, звездам нет счета - бездне дна

Ал
Александрович

Сие подсчитать невозможно, потому как Вселенная необъятна...

Ал
Александрович

Руки при ответе на ваш вопрос никак не могут быть задействованы...

Александр Корнеев

ну вселенную я и без вас с моими руками

Ал
Александрович

Доброго тебе пути при воплощении твоих замыслов...

Ирина Никитина

Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

Ирина Никитина

Тогда Ломоносов был неправ! Хотя мне его определение нравится! Красиво!

Ирина Никитина

А такие синенькие,желтенькие это что?

Лана Светлая

"...сколько за морем стран?Между тобой и мной облака и океан..."

Павел Семенов

Открылась бездна, звезд полна, звездам нет счета, бездне дна.

Линда С

Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

Наталия Сергеева

а кто их считал? каждый влюбленный насчитывает по своему 🌹

Юрий Юсупов

Открылась бездна-звёзд полна! Звездам числа нет,-бездне- дна!

Viktor Nnn

столько, в начале мая, пролито горьких слёз 😜

А.
Адель . . .

99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999991 наверное 😃

Vjacheslav Doneckov

если вопрос о звании то в армии я старшина в юстиции прапор .

Тамара Смирнова

если вам интересно это знать- займитесь на досуге подсчётом