᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот ответьте, почему некоторые люди, имеют привычку хаять города в которых не были, или были проездом, в 70 годах прошлого века?)) А главное, зачем это делать?)

Ответы · страница 3

Меня укусила муха в Мухосранске и теперь я его не люблю - воспоминания плохие

Барон Мюнхгаузен

У некоторых есть неутолимая потребность-очернять все, в том числе и города.

Барон Мюнхгаузен

Хотелось бы верить. Уж если мой отпуск накрылся, пусть кому-то будет хорошо.

вы работаете, как понимаю? а я на "принудительной" самоизоляции.. сроки выхода из нее постоянно переносят.. уже как полтора месяца- утомительно это..

Барон Мюнхгаузен

монотонность давит немного

Олег Бойко

Заявить о себе! Мол, - есть такой, Колян (Толян, Вован) и он не одобряет! 🤓

Улугбек

Родину, как и мать, надо любить... Хотя бы потому что другой у нас нет....

Бибизянин

почему после прочтения этого вопроса мне сразу всплывает слово Киев

Александр Харитонов

Я тоже не понимаю,а еще я не понимаю людей которые хают свою отчизну

Виталий...

Лучший способ защиты, в том числе своего невежества..это нападение!)

Валерий Сумский

Я 15 лет назад был в крупном, но очень запущенном российском городе

Lаzy

Наверное, подгбные хаят все вокруг. И- все им виноваты. Так думаю.

Вячеслав Чалый

Соц сети это же чистая клоака... Что на глупости то реагировать...

Константин

Понты же. Типа я вот не такой и могу себе позволить там не жить.

Алексей

По определенным городам, людям с детства внушают ненависть))))

Антон Оненко

язык он без костей...,услышал звон,да не понял где он...(кто он)...

Ася

Некоторые так к целым странам относятся... Повышают своё ЧСВ...

Евгений

Потому что люди разные, в том числе попадаются глупые и злые.

Vi Za Vi

Снятся людям иногда,голубые города,,у которых названия нет...

Смирнов Андрей

я сделан из далеких городов в которых может никогда не буду

Наталия

Наверное их спрашивают об этом, надо же что то отвечать

Наталия

Мне не задавали про конкретный город, а в общем как задан был вопрос, я ответила

Одинокая Сволочь

да пожалуй кроме Москвы в России хаить больше и нечего

Фрол

Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТАК НЕ ПОСТУПАЮ ЭТО ГЛУПО