᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот ответьте, почему некоторые люди, имеют привычку хаять города в которых не были, или были проездом, в 70 годах прошлого века?)) А главное, зачем это делать?)

Ответы · страница 6
Aleksander Jakovlev

Города...целые страны хают )))

Виктория)

Люди вечно всем недовольны.

Амбросий Твёрдый

Есть привычки в разы хуже)))

Юрий Дробот

Дэн

Имею право! Москва отстой.

Дэн

Очень внимательно) и я так и не делаю, а свои город хаять имею право -что и указано в ответе. Логично же)

Дэн

Блин! И я!) Но они обычно свои города расхваливают при этом. Везде у них ж..а, кроме их мухосранска. Это обычная зависть.

Николай Куртеев

просто пообщаться🙂

Николай Куртеев

люди разные бывают, мож кто запомнил паштет "Волна" во всех гастрономах города))

Bionic Commando

Тогда наверное лучше было

᠌᠌

Одесса моего детства и Одесса сегодняшняя, очень разнится.. сегодняшняя, мне больше по нраву.. Киев - аналогично.. в других городах, на сегодняшний день не была, поэтому и выводы не берусь делать, исходя из стародавних воспоминаний

Сергей Сергей Журавов

ну это защитная реакция..

~L
~Eva Lansca~

Ну вот так им легче жить

Иг
Игнат

Их мнение непререкаемо

Милош Йованович

это несчастные люди...

La Testa

Просто нефиг щанятся

Василий Тимощук

дурь людская мешает !

Lena Lubaia

и хаять других людей

Андрей Акбаров

свое болото ближе....

Mr. Ease

Родной город ближе.

Галина

не встречала таких

Павел Пахин

С деревни родоим )))

Портной

Ты похудела что ли