Здравый Знакомый

Мы в ответе за тех, кого приручили..но...Говорит одна - Ищу мужчину, с которым буду чувствовать себя в безопасности.- А ты готова ему полностью подчиняться? - Ну, в разумных пределах, чтоб не ограничивал мою свободу.- То есть ответственность он должен брать полную, а слушаться ты будешь по настроению, так?))

Ответы
Ромашка

изначально, ловушка. приручить можно животное и тогда конечно несешь за него ответственность. А взрослые люди...приручить, нести ответственность. За свои дела и эмоции, чувства, это да.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что значит слушаться? Мы же не дети. Ответственность оба несут. Мужчине тоже необходимо ощущение безопасности рядом с женщиной.

Здравый Знакомый

мы не об идеале сейчас, а именно по сути поста.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А где связь между безопасностью и полным подчиненим?

Здравый Знакомый

слушаться не значит полностью подчиняться, но внимать советам того, кто за тебя в ответе.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О подчинении шла речь в посте) А так-то да, прислушиваться стоит друг у другу

Здравый Знакомый

суть в последней фразе

Солнцеклёш

Логично) полная ответственность над детьми и над домашними животными, но не над взрослым человеком.

Alla Lala

какую полную? Она САМА СЕБЯ содержит полностью! Какая у него ответственность?

Здравый Знакомый

где это указано- про самосодержание?))

Alla Lala

ЛИЧНО у неё спрашивала!

Ан
Анна

Если мужчина не прав, о каком послушании тогда может идти речь?

Здравый Знакомый

о какой ответственности за женщину может тогда идти речь, если она считает его не правым?)

Ан
Анна

никакой

Соня Хавшабо

В смысле полную ответственность? Она что, недееспособная?

Здравый Знакомый

ответственность за все ее действия - она ж так понимает свою безопасность)

Соня Хавшабо

😅 интересная она.

Киса Мурыса

Рабство отменили во второй половине XIX века, не слышали?

Здравый Знакомый

та ладно?))

Al
Alex

Борьба полов. Извечное гендерное неравенство

Xx
Xxxxxxxx

Свобода не только в том, чтобы слушаться))

Здравый Знакомый

а несвобода?)

Даяра Солан

Он же будет любить мое настроение а я его.

Здравый Знакомый

ну да, ну да))

Табуретыч

Они вообще хорошо устроились.. 🧐

Светлана Спицына

Так ей не мужчина нужен , алабай)

Татьяна

слушаться и подчиняться?))

Ле
Лена

Девочки такие девочки...

Марго Беккер

Что за Средневековье???

Ко
Коко

Ну вообще да, разумно.

Пёс Да Лис

А вот это уже булинг!

Виктория Мещерякова

Нахера? Лучше одной

Лапочка Ильича

Зачем подчиняться?

Лапочка Ильича

Ото ж))

Здравый Знакомый

если понимаешь так- зачем нагружать и переубеждать?)

Лапочка Ильича

Ну так диалог строится, понимаешь? Я своё виденье, ты своё))

Здравый Знакомый

я хотел услышать твое))

Am
Amon

Обычно так)