Игорь

Вам тоже тумана напустили,
что-бы сидели по домам? 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Li
Lilit

Да уж... так и не рассеялся. Все уже пошутили про Сайлент Хилл и Сонную Лощину😉 но ощущения не очень приятные)

Диляра Минькина(Пермь)

В ютубе видела видео как этот туман фонариком в Москве подстветили. Зрелище не приятное.

Игорь

Да. 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

Печально все это

Игорь

Но воздух был свеж и ничем не пах.

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю.. Меня. Ам не было))

Татьяна Алексеева

Так сидим под колпаком, словно очи под замком...
Будто окна залепили опостылевшие силы...

Надежда Князева

Я еще до этого отсидела две недели на больничном, ребенок в классе заболел и опять сижу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас тумана нет, только у вас, что бы на время выходных в другие страны не улетели))

Ivan85.85

В Питере тоже самое.На вакцинацию люди не идут они решили с воздуха опрыскать😠

Юла

Нет , у нас все проще, террориста ищут сбежавшего, просят сидеть по домам)

Светлана

У нас такое вчера было и воняло горелыми шинами (резиной)

Валентина А

Уже третий день .это химический туман , признались гады

Анжела Искакова

Иногда приходится сидеть дома и без тумана ,Игорь..)

Ирина Ирина

Нам дождь направили и гололедом дороги покрыли😁

Игорь

😁

Наталия Савелиева

по домам никто не сидит все идут в туман работать

Игорь

🙂

Екатерина

Конечно!! Только мы не сидим, на работу ходим.😉

Игорь

🙂

Елена Ашеко

уже рассеивается... думаете он рукотворный🧐

Елена Ашеко

ФУ НАПУГАЛ....😁✋Радиационные туманы — туманы, которые появляются в результате радиационного охлаждения земной поверхности и массы влажного приземного воздуха до точки росы. Обычно радиационный туман возникает ночью в условиях антициклона при безоблачной погоде и лёгком бризе.

Игорь

😁

Елена Ашеко

пугает ключевые слова... появляются в результате радиационного охлаждения земной поверхности .... ВСЕ-ТАКИ СТРАШНО🧐😩

Игорь

СМИ этим и пользуются, что бы повысить себе рейтинг. Выдёргивают фразу, а народ с ума сходит.

Елена Ашеко

па попи надо давать

Галина Мамаева

Да-а-а,в такой туман особо не прогуляешьсИ😁

Игорь

😁

Та
Татьяна

вчера туман был большой, сегодня почти нет.

Елена🇷🇺

Не пошла на работу,боялась заблудиться.😁

Игорь

😁

Иван Иванович

Нет, у нас ясное небо и мороз. Сейчас -20..

Миша Чернов

та это ж путин с шойгу! базара нет!

Галина Смирнова

Но у нас уже рассеялся почти весь.