Роксана Линдрман

Почему в России бананы стоят дешевле яблок??!!!😯

Ответы
Константин Полиновский

Так и арбузы в сезон дешевле яблок. 35 лет назад я был в шоке, узнав, что на Кубе бананы дешевле, чем у нас арбузы в сезон!

Даже Так...

Ну бананами рассчитываться с нами за оружие, которое мы поставляем арабам, а яблоки приходиться покупать

Viktor Nnn

так бананы там копеешные только за перевоз платим. а яблоки тут ещё украсть надо😃

Александр Шебалин .

Выращивать яблоки трудоёмкая работа.А бананы сами по себе растут,как сорняк.

Владимир

бананы в африке рабы ростят - дешевый труд, да и трава эта сама из земли прет.

Александр Юрьевич Бондаренко

Правительство, по просьбе трудящихся, уже исправило это недоразумение

Александр Лепа

Потому что бананы везут попутно.. что бы суда пустыми не гонять..

Де
Дед'уктор

У нас немытая морковь, местами , дороже 50 руб. Уже. А бананы от 59

Vladimir Neizvestnii

🤔че , правда🤒 🍺 🍷 🍷 🍺 🤣

Ксанфий

что бы женщины были спокойнее и не бастовали)))

Галина Татаринова

Дык, они скорее картошка, чем яблоки...

Роксана Линдрман

Что то я пальм не наблюдаю

Серж)))

Потому и не растут! Что не выгодно!

Sergey Nilov

Спросите у торговых коропораций.

Ник Ци (Student)

Яблоки - ваще халява 👍👍

Майя Петрова

И лепесины - тож дешевле яблок!

Одинокая Сволочь

они и в Африке дешевле яблок...

Ергалиев Жомарт

Они на родине стоют дорого..

Кирилл Морозов

Большая вода пришла в аул!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Банановая респубоика)))))

Се
Сергей

в СССР было наоборот ...