Ду
Дурик

Вот защитники животных...собак бродячих развелось...по городу не пройти....а если едешь на велике то прям стаи несутся. А всё потому что "добрые" люди подкармливают😡 Если кормишь уж бродячих псин, то не поленись, зайди в аптеку и купи изониазид, ну и для верности что нибудь противорвотное, растолки всё, намешай в еду и корми пока не сдохнут твари🤣🤣🤣 P.S ну, "добренькие" начинайте меня ругать...мне насрать и нас рать😁😁😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Не буду ругать. Я с вами согласна. Когда покусает эта бродячая чьёго-то ребёнка из "защитников", они заговорят по-другому. В подвале нашего дома поселилась собака, ощенилась, и покоя мне нет от них и от их дуэта-скулёж и лай. Ходила в УК, попросила, чтобы выгнали. А мне сказали, "А как же защита животных?". Пардон, а кто позволил защищать животных в подвале жилого дома? Я на это согласие не давала. И я им ответила: "Заберите себе домой и защищайте" Назвали меня грубиянкой.Три раза ходила, а воз и ныне там. То у них некому, то нет приспособлений, то боятся что собака покусает. И теперь я жду, когда щенок вырастет и удалится из подвала. А щенку уже второй год пошёл, пора уже по кобелям (или по сучкам) бегать, а он всё в подвале

Уральская Рябинушка

Но до вас уж точно не пойду😁

Ду
Дурик

ну...главное что есть идея и есть понимание как это сделать))) говорят чьто лучше добавить противорвотного чуть...чтоб не срыгнули

Уральская Рябинушка

Ааа, вот ещё какие тонкости. Спасиб. Во все вентиляционные отверстия натолкаю. Где-то и найдут может

Ду
Дурик

дерзай...и гринпис тебе в помощь😂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Их на самом деле много,зимой псины особо злые и легко стаей напасть могут. Ублюдошные старушки их подкармливают.. поэтому прибегают во двор к нам. Однажды из-окна наблюдал,летом,как кота спящего под машиной травить стали,бежал от них и хвост трубой. Кинуть бы в собак,так в машины можно попасть. Кот убежал,а другому не повезло и голову ему откусили с.ки

Ду
Дурик

а меня на велике за ногу хватают...мне то пох...протез...но штаны рвут

Алексей Лушин

В Якутии жил, там летом собак вообще не кормили. Даже хозяйских. Бегай где хочешь и сам кормись. Но если какая на человека хотя бы оскалится, любой мог её пристрелить прямо на улице. Сейчас шавка чуть за штаны не хватает, а пинка дашь - такого наслушаешься! А то и в полицию тащат.

Ду
Дурик

люди бесправнее собак

Алексей Лушин

Раз собачёнка облаяла. Я ногой только топнул и цыкнул на неё. Не знаю, что собака хотела сказать, но от хозяйки наслушался. Я люблю зверьё, но эти "ЛЮБИТЕЛИ" сами звери.

Ду
Дурик

на меня если тявкают то на хуй посылаю...понимают...хозяйку послал бы туда же...тем более ей явно хуя не хватает коль шлындает с собакой

Ду
Дурик

🤝

Вика Родионова

Бродячих отлавливают и в приюты. Травить таким жестоким способом не надо. А вот те кто их кормят пусть по домам разбирают 21 век такую фигню решить не могут

Вика Родионова

Это да. Согласна. Это все предотвращать властям и волонтерам надо

Ду
Дурик

власти ток бабло отмоют

Вика Родионова

Не. У нас их убрали

Ду
Дурик

у нас нет

Вика Родионова

Бывает

Qugen Wolf

Я ежжу на велике,вожу с собой пистолет......и отстреливаю потихоньку.......а вот теперь,можете и меня залить говном.

Ду
Дурик

одобряю

Нина

50/50 - жалко бездомных собак и боязно беспризорных, диких, голодных, больных.

Ду
Дурик

жалко - возьми домой

Нина

Нет возможности. Были, а боль от потери осталась до сих пор.

Ду
Дурик

тож котов больше не беру

Нина

Кот есть, обожаем и любим, любим, любим...

Ду
Дурик

👍

Даниил Белевитин

Очкуешь пред зверями?)))

Ду
Дурик

неее...я просто на хуй посылаю и они понимают))) жена и ребёнок боятся

Татьяна Мамина

👍