Ми
Мика

Молоденькая девушка на приеме у стоматолога. В то время когда врач сверлил зубы девушке, на мобильный телефон позвонил муж. Врачу это, естественно, не понравилось, он взял трубку и ответил:
- Это муж? Подождите минутку! Я сейчас кончу, ваша жена сплюнет, и вы сможете с ней поговорить...

Ответы
Ludmila Petrosyan

Думаешь, очень смешно? Анекдоты интереснее рассказывать, а не задавать, как вопросы. и что вы хотите услышать в ответ? 😄

Александра Л

я так чувствую этот врач потом вместе с этой девушкой будет в соседних креслах новые зубы вставлять

Ир
Ирина.

дааа ситуация не из лучших, хотя муж наверняка был в курсе о том где находится его жена...

Гульнара Aлибаева

Каждый судит по мере своей испорченности. В жизни нередко случаются такие курьезы

Даша Раганина

капец, если такое произойдет в реальной жизни, да иеще с психом мужем, ужааас

Лариса Карпова

стоматолог явно не в адеквате или наоборот приколист по полной программе

Татьяна Михалёва

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНА ПОГОВОРИТ С МУЖЕМ,КОГДА СМОЖЕТ ,ЧЕМ БЫ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ!!!

Светлана Светлана

мне не смешно!!!!!!!!!!!! т.к я сама стоматолог и могу так же ответить!!!!!!!!!

Ирина ****

Интересно у кого лучше чувство юмора у мужа или стоматолога???

Валера Шибанов

без пиздюлей дома не обойдёца.только уж не девушка,а женщина.

Александр Васин

Я бы на месте девушки потребовал...! Всёравно муж взбешён! 😞 😄

София Чеснокова

Сам придумал или рассказали? Но, весьма жизненная ситуация!

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Александр Колосов

если муж знал куда жена пошла,он отнесётся нормально.

Александра Торчилова

дай бог,чтобы муж правильно понял объяснения жены

Лариса Сметанина (Тецлав)

такой ответ.мужа может убить наповал..однозначно

Сергей Рыбак

Правильно,пускай по бесится,ревнивцам полезно!

Иван Шатохин

...у кого что болит( Жениться тебе надо, Ильшат(

Валентина ***

Похоже на случай из жизни,а не на анекдот! 😄

Николай Новохацкий

Молоденькая ДЕВУШКА не может быть ЖЕНОЙ...