Андрей Дмитриев

"Сжигая за собой мосты", задумывались ли вы о том, что в трудной ситуации, помощь "с той стороны" уже не придёт?

Ответы · страница 6
Светлана Лунёва

Не жду помощи не от кого.

Андрей Дмитриев

Гордым легче, гордые не плачут..... только ссаться от боли и обиды.

Не
Нейтири

Помощь??? 😂 ну насмешили

Андрей Дмитриев

У меня бывало, как это не странно, для вас звучит, у "абсолютных поганок", наверное так не бывает.

Она

Зато дорога будет ярче!

Андрей Дмитриев

Но и гарью будет вонять, если ветер в вашу сторону.

Танѩ

конечно задумываоись.

Lady Winter 🇷🇺

Да. И я на это готова.

Андрей Дмитриев

Всё правильно, кому -то их строить, а кому -то сжигать. 😉

Ал
Алексей

уже 5 лет сжигаешь.

Андрей Дмитриев

Да побольше. А ты Лёша, сидишь на жопе ровно?

Ал
Алексей

пока летаю ровно. что будет потом посмотрим.

Андрей Дмитриев

Это хорошо, пока летаешь, не думай что сожгёшь. и откуда полыхнёт.

Ал
Алексей

у меня прекрасный бортинженер.

Андрей Дмитриев

Техподдержка, это , безусловно - Сила, но первоначально речь велась. совсем об ином.

Ал
Алексей

не интересен разговор с тобой

Ле
Лета

умерла так умерла

Андрей Дмитриев

В армии, с одним офицером подрался, я ему рожу расхлестал, он мне рожу расхлестал, но ни каких дальнейших разборок не было. Хотя считал его полным идиотом и дебилом. В дальнейшем в очень трудной ситуации, кроме него, никто мне помощи и содействия не оказал, как ни странно. даже среди тех, кого считал своими близкими товарищами..... Вот я о чём. 😉

Ле
Лета

каждый по своему опыту судит,так же?

Kr
Kristina

Поэтому и Сжигаю

Андрей Дмитриев

Конечно жги, только прикинь, каков будет твой биоскафандр лет так через 20-25, и приучена ли ты к автономии?

Эм
Эмма

Её и так не было

Эм
Эмма

Это что то новое 😳

Андрей Дмитриев

Значит силы есть, без "помощей", всего добиться, и нечего скулить, однако...

Эм
Эмма

Скулить смысла нет. За тебя никто ничего не сделает.

Андрей Дмитриев

При грамотном администратировании и рациональном управлении... это ещё вопрос?🤷‍♂️

Maria-Luisa

Но и беда тоже))

Людмила Бондаренко

А её ещё ждёте?

Андрей Дмитриев

Старался не сжигать, а лишь шлагбаумы ставить.

Андрей Дмитриев

Вот как бы так, и получилось.

Андрей Дмитриев

Всю дорогу, пока гранату не кину на тот мост.

Андрей Дмитриев

Вот как бы так. 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

и слава богу.

Златка Золотая Она Же Зая

Зато честно

Музыкальный Кот 🐈

Птичк, чо не спишь?)

Дарья

конечно

Андрей Дмитриев

Хвала, "строиелям", а тем более "безшабашным"!!!

Жена Дракона

конечно

Julia Schönknecht

Прав

Андрей Дмитриев

Вам респект... За многие месяцы, это мнение лаконичное, и скорее всего не глупой девочки.

Julia Schönknecht

...уже долго пожившей! Мне всегда помогали