Аleksey كييف

А у вас есть клон-страничка в соц сетях для флуда, спама и толстого троллинга ? )))

Ответы
Настя

советуете завести ? 👍

Аleksey كييف

Есть кто заводит ))

Мария Я

Нет! Мне есть чем занятся!

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. и как сделать?

Аleksey كييف

Просто создать новую страничку но поставить там не свою фотку и другое имя ))

Аleksey كييف

😉 😉 😉

Аleksey كييف

Разве так ? Там очень многого нету, а сейчас много ещё и поудаляли, борьба с пиратством видите ли..

Аleksey كييف

Но так как мы пираты - нам всё нипочём )) Жаль что в ФБ нельзя музыку слушать..

Аleksey كييف

Зато легко добавлять музыку и видео на свою страничку )) На всех сайтах есть кнопочка - поделиться в ФБ ))) И загружать ничего не надо ))