...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жить не учу. Сама не умею. А вас мучает почесуха давать советы?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Иногда) Но быстро осознаю что не имею на это права, особенно без запроса.
В своей практике нумеролога часто наблюдаю таких людей, это обусловлено их потенциалом от рождения. И кстати, когда эта почесуха имеет большое желание, то человек сам страдает от этого чеса... ему сложно с этим жить. Он всегда в движении на желтый свет и не понимает почему люди так враждебно встречают его

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

светлое и доброе пожелание..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я это понимаю. И по работе тоже было. Люди хотят получать готовое решение, не думая, не напрягаясь. А я предпочитаю давать удочку, а не рыбу

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Про удочку и рыбу тоже, кстати, важное понимание.

Викентий Ви

Да... Мадам, хочу дать хороший совет! Не слушать советов!, Нен успел вам сказать, что вы ещё Охо!

Викентий Ви

Чо мамлишь, встречи хочешь? проблемы?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не хочу. И общения тоже. Черного кобеля, не отмоешь добела. И грубияна тоже. Не мой размер. Пткм!

Викентий Ви

Короче осталась при своём мнении... По началу вчсе так говорят , а потом если поближе ,, замуж хотят , вои пойми вас!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я замужем 20 лет и счастливо.

Викентий Ви

так и счастья вам вселенного!

Михаил Вамдруг

А я и не знаю, не замечаю за собой, рвусь ли давать советы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ненавижу это дело!

Михаил Вамдруг

Иногда бывает, что просят совета

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только в этом случае. Да и то...

Михаил Вамдруг

Да и то всё очень и очень индивидуально. Что одному лекарство, другому смерть.

Ведающий.

Насильно, счастьем не облагородишь)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Иногда бывает ,но потом я….КРЯ

Георгий Клинцов

КОГДА СПРОСЯТ.

Николай Смирнов

Нисколь.

Николай Бочкарёв

Неа.

Александр Грызлов

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Василиса Евгеневна

да