Св
Светлана

Почему один народ славянский разделили на украинцев и русских и стравили его между собой?

Ответы
Александр

Время отделять зерна от плевел. Хорошенько потрясти, добротного ветерка и шелуху унесет... Главное ЧТО(кого) считать зернами, а кого шелухой. Ведущий счет себя никогда не обидит! Грустно как-то.... Может к цыганам податься....

Старый Волчара

да не только на украинцев и русских, первые на сколько мне известно, продались дьяволу поляки, немцы самые словянистые из забугорных словян. украинцы пали последними.

Улугбек

Глупых и наивных... легко поссорить и стравить... Лисам Хитрым, Светик..! Об этом даже дети в сказках узнают!!!👆😁🙋‍♂️🫢

Евгений

Как хорошо тут было без назойливых бойцов информационного фронта. Админы их не видят что ли.

Св
Светлана

Значит кому то это выгодно.

Вячеслав

Кому-то это надо было. Очень ярко это описывается в сериале Автономка Самое начало раздора.

Андрей Акбаров

Европу распирает ненависть к славянам, вот придумали как хотя бы уменьшить их количество

Св
Светлана

А они глупые и повелись на это.

Андрей Акбаров

Долго готовили майдан, навезли нациков с запада.

Павел Пахин

Украинский народ никто не делил , его выдрессировали за печеньки , дружку убивать ((

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Украинцы к русским отношения не имеют. Русские-великороссы, малороссы и белорусы.

Игорёк Zov

👍🤝👏 Пиндосам и англосаксам ВЫГОДНО, чтобы СЛАВЯНЕ уничтожали славян......

Игорёк Zov

🤝👏👍

☆☆
☆☆☆☆☆

Когда одни других хотели на гиляку да на ножи, какой же это один народ? 😏

Александр S

Такая жизнь. Нет плохих народов. Просто надо уважать соседей и себя.

Пилбил Денегнедавал

Идите нахуй, мышебратья, мы никогда не были одним народом с мокшами

Максим Jw

Скажите спасибо товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.

Oleg Mirov

евреям обманывать больше некого стало,пошли войной.

Евгений Лурье

разделили-то ладно, но стравил псих у власти

Владимир Строганов

Думать надо было. А не Арерику слушать.

Александр Юрьевич Бондаренко

никогда рюриковичи славянами не были

Ѻлегъ

хитрый план серых ...увы, он работает

Св
Светлана

Когда кругом серость, к власти приходят черные.

Ѻлегъ

черные, Света, это дети Природы. они безхитростны и они обязаны спасением РАСА

Валерий Ким

Потому что так легче управлять.

Чанга Чунга Чунгович

Это сделал путин и более никто