Олег Пермяков

Из леса выходят свиньи,в бушлатах,в папахах,на груди висят автоматы.морды не бритые,злые,навстречу им мужик,они его спрашивают,.....?

Ответы
Ирина Кондюрина

У меня 2 часа назад была похожая ситуация...стою на остановке(машину в гараж поставила),подходит ко мне мужиченка и говорит...не подскажете сейчас утро или вечер,и вообще я что-то потерялся во времени....ну конечно,счастливые часов не наблюдают...

Вера Орлова

Ты не в курсе где живет Олег Пермяков ...Это из за него мы в лесу заблудились ....Мужик - предатель ... Вот тут ты и попал .......

Елена Васенева

а где можно "пожрать"? Это в лучшем случае, если они его без всяких вопросов сами не съедят... 😄

Айдай Зауреш

в селе фашистов нет, да и советской власти тоже, да и села уж нет так пару хат осталось...

Алексей Воробьев

не разу свиней с автоматом не видел да и бриться им не к чему

Алёна Киселёва

Или мы так сильно нахрюкались, или в зеркало не вписываемся.

Борис Юров

Мужик не накормишь бывших депутатов Государственной Думы?

Олег Пермяков

Хорошо))))Спросили:Хохлы в деревни есть?

Марина Романенкова

Зачем им выходить от туда. им и в лесу неплохо)))))))))

Светлана Куренкова

мужик, а где тут библиотека? (или парикмахерская?)

Олег Пермяков

Хохлы в деревни есть

Ibrahim Emin

буду резать,буду бить - скем ты хочеш подружить

Олег Пермяков

Хохлы в деревни есть?

Нина Суслова

...где здеся водяры можна достать и курева тож?

Галина Забара

А мужик смотрит и думает "белочка" пришла.

Лена Мужева (Шаркова)

ха-ха! уж даже поостерегусь продолжить....

Сергей Икрамов

Свиньи спрашивают??? о_0)))))) Немыслимо)))!!!!

Ольга Панкратьева

МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ТУТ БИБЛИОТЕКА????????????

Ирина Черкас

а что свиньи бреются и разговаривают?

Антон Рублев

Как пройти на колхозный свинарник...

Надежда Шукрута

старый прикол даже отвечать нехочу

Тамара Гавашели

"Где можно принять душ и побриться?"

Раушан Кутумбекова

кто такой, явно не из наших, хехех