Ангелина Романова

Я дома. Дела сделала. Сьездила на кладбище но увы пришлось бабушке помочь экстренно . Я звякнула папе.

Ответы
Ол
Олег

а всегда классно, классно бате звякнуть... в воскресеньье звякали?

Ол
Олег

а день папы был ведь...

Валерий Сумский

Тещу живьём везли на кладбище.

Ангелина Романова

Нее. Самое впечатлительное было. Зашли в храм а нам сказали отойдите сейчас гроб занесут с телом. Смотрю а там женщина в гробу. Спит.глаза закрыты. Я быстрей выходить из храма.

Валерий Сумский

Почему? Зачем

Ангелина Романова

Нуу испугалась. Мы с бабушкой сделали дела в храме и ушли

Валерий Сумский

Есть начало жизни, есть и конец. Это естественно. Если не ковидный (не заразный) труп, то норм, неча пугаться

Ангелина Романова

Нее. Это по старости

Валерий Сумский

Тогда норм. Не каждому удается долго прожить

Am
Amon

Отчет принят😄

Am
Amon

Гут

Ангелина Романова

Но страшно

Am
Amon

Ниссыкай. Мы тута

Ангелина Романова

Ага. Я когда на усопшего посмотрела испугалась

Am
Amon

🤪

Слуга Государев

Все хорошо

Ал
Александр

Умница

Ангелина Романова

Ну что? Бабушке плохо стало моей. А то она ж нагибалась. Убирала листья как и я и вот

Ван`ия ( Губерния Московия )

а