Русская Девушка Аня

Как ласково вы обычно называете своих деток?

Ответы
Сергей Горталов

Старшую - дочерь. Обычно с добавлением любимая. Младшего - сынище. Его титул в дополнениях не нуждается.

Русская Девушка Аня

Ну это не ласково. Я называю деток своих зайчик, лапка, рыбка, котёнок, пта-пташка, Мишонок-Мышонок, солнышко моё. Сын и дочка у меня.

Сергей Горталов

У моей "рыбки" доча в этом году в школу пойдёт. А "зайчик" в начале сентября заключил второй брак и ждёт по зиме прибавления.

Русская Девушка Аня

Понятно

Ол
Олег

именем... младший - Николаша, когда у бати настроение... а старший всегда Никита... независимо ни от чего...

Русская Девушка Аня

Понятно

Елена Данилова

Сперва ты скажи. Прям стану я незнакомым людям, такие личные секреты открывать

Елена Данилова

Хочешь разбазариваться, вещай, как своих деток ласково называешь.

Дмитрий

Своих нет Мать с отцом никак не называли А бабка-засранец часто использовала

Русская Девушка Аня

Ого.

Ольга

Кренделёк у меня старший(ему уже 22) малого называю сахарный (ему 19) 🥴🥴🥴

Русская Девушка Аня

Ого

Ольга

Для меня они еще мелкие

Артёмка

Никак. Я их ласково не называю. Кота любил называть "Комочек шерсти"

Артёмка

И это не мои дети. Своих детей у меня нет.

Артем Будаев

ой , много и поразному)) чихунчик, пукалка, малая, бзюка)) дочке17 лет))

Русская Девушка Аня

Это не ласково

Галина

Солнышки ,внуков, и правнучку -маленькую красавицу и проказницу .

Галина Смирнова

Моим деткам уже за 50.Называю по имени,иногда добавляю отчество.

Русская Девушка Аня

Понятно

Катя Иванова

Ласкательное производной от имени, или рыбка, зайка, солнышко

Русская Девушка Аня

Замечательно

Ни
Николай

"Надо было душить вас пока были маленькие."Моя родная мама.

Русская Девушка Аня

Кошмар

Ни
Николай

Это жизнь,не кошмар.Вы похоже,её,жизнь,и не знаете.Прожили в и живёте в какой-то теплице."Ах детки,сю-сю-сю".А деток родители очень часто калечат,насилуют,убивают,морят голодом.И это не нечто из ряда выходящее,ну,конечно,и не обычное дело,но очень частое.Моя....мама....,хоть только говорила,но не делала.

Русская Девушка Аня

Это ад. В нормальных семьях такого нет

🚚П
🚚Сёмин Павел

Каких у меня нет! Долго рассказывать почему так произошло

Русская Девушка Аня

Ясно

Bokrov Z

Бывает хочется здраво,но ноль ответа..и как быть в этом?

Отец Мельдоний

у тебя все вопросы будут про деток и молодых мамочек?

Русская Девушка Аня

Молодая конечно

Отец Мельдоний

Все заботы наверно о ребенке

Русская Девушка Аня

У меня их двое. Сын даже есть

Отец Мельдоний

Раз уж заботишься, постарайся сделать из них людей.

Русская Девушка Аня

Это само собой

Ангелина Романова

Так получилось что из за эпилепсии я сделала аборрт

Русская Девушка Аня

Жаль.

Ангелина Романова

К сожаленью

Русская Девушка Аня

А разве эпилепсия противопоказания для беременности?

Ангелина Романова

Да. У меня лекарство депакин 500 мг

Русская Девушка Аня

Жаль если так

Ангелина Романова

Да. Там беременность перечёкнута

Русская Девушка Аня

Грустно

Василий Бубновский

Не смотря на то, что им 23 и 19 лет - всё равно зайчики!!!

Русская Девушка Аня

Правильно

Ирина

дочь...лапуся..внучка мартышка...ням..😇🤷‍♀️☝️

Чужой

"Маленькие" одному 40 лет другому скоро будет 40.

Чужой

Как есть.

Натташка

Зайчик, Солнышко, Котёнок, Манюнька🙂Лапусик

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Алексей Еськин

старшего катях липецкий младшего пердунец)))

Мила

Из Липецка?

Алексей Еськин

да

Мила

Ну, с младшим, не слишком ли , жостко?!!