Правило Веры И Образ Кротости

Как ласково вы обычно называете своих деток?

Ответы
Сергей Горталов

Старшую - дочерь. Обычно с добавлением любимая. Младшего - сынище. Его титул в дополнениях не нуждается.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну это не ласково. Я называю деток своих зайчик, лапка, рыбка, котёнок, пта-пташка, Мишонок-Мышонок, солнышко моё. Сын и дочка у меня.

Сергей Горталов

У моей "рыбки" доча в этом году в школу пойдёт. А "зайчик" в начале сентября заключил второй брак и ждёт по зиме прибавления.

Ол
Олег

именем... младший - Николаша, когда у бати настроение... а старший всегда Никита... независимо ни от чего...

Ju
Juta

Сына Никусей называю, иногда Куся, иногда Кусёныш, иногда Никитос, иногда Никулёныш

Елена Данилова

Сперва ты скажи. Прям стану я незнакомым людям, такие личные секреты открывать

Елена Данилова

Хочешь разбазариваться, вещай, как своих деток ласково называешь.

Дмитрий

Своих нет Мать с отцом никак не называли А бабка-засранец часто использовала

Та Самая

Кренделёк у меня старший(ему уже 22) малого называю сахарный (ему 19) 🥴🥴🥴

Артёмка

Никак. Я их ласково не называю. Кота любил называть "Комочек шерсти"

Артёмка

И это не мои дети. Своих детей у меня нет.

Артем Будаев

ой , много и поразному)) чихунчик, пукалка, малая, бзюка)) дочке17 лет))

Правило Веры И Образ Кротости

Это не ласково

Галина

Солнышки ,внуков, и правнучку -маленькую красавицу и проказницу .

Галина Смирнова

Моим деткам уже за 50.Называю по имени,иногда добавляю отчество.

Катя Иванова

Ласкательное производной от имени, или рыбка, зайка, солнышко

Правило Веры И Образ Кротости

Замечательно

Ни
Николай

"Надо было душить вас пока были маленькие."Моя родная мама.

Ни
Николай

Это жизнь,не кошмар.Вы похоже,её,жизнь,и не знаете.Прожили в и живёте в какой-то теплице."Ах детки,сю-сю-сю".А деток родители очень часто калечат,насилуют,убивают,морят голодом.И это не нечто из ряда выходящее,ну,конечно,и не обычное дело,но очень частое.Моя....мама....,хоть только говорила,но не делала.

Правило Веры И Образ Кротости

Это ад. В нормальных семьях такого нет

Го
Города

Каких у меня нет! Долго рассказывать почему так произошло

Bokrov Z

Бывает хочется здраво,но ноль ответа..и как быть в этом?

Отец Мельдоний

у тебя все вопросы будут про деток и молодых мамочек?

Правило Веры И Образ Кротости

Молодая конечно

Отец Мельдоний

Все заботы наверно о ребенке

Правило Веры И Образ Кротости

У меня их двое. Сын даже есть

Отец Мельдоний

Раз уж заботишься, постарайся сделать из них людей.

Правило Веры И Образ Кротости

Это само собой

Ангелина Романова

Так получилось что из за эпилепсии я сделала аборрт

Ангелина Романова

К сожаленью

Правило Веры И Образ Кротости

А разве эпилепсия противопоказания для беременности?

Ангелина Романова

Да. У меня лекарство депакин 500 мг

Правило Веры И Образ Кротости

Жаль если так

Ангелина Романова

Да. Там беременность перечёкнута

Василий Бубновский

Не смотря на то, что им 23 и 19 лет - всё равно зайчики!!!

Ирина

дочь...лапуся..внучка мартышка...ням..😇🤷‍♀️☝️

Андрей R@

"Маленькие" одному 40 лет другому скоро будет 40.

Андрей R@

Как есть.

Натташка

Зайчик, Солнышко, Котёнок, Манюнька🙂Лапусик