Alex’s

Вы тоже даете совета, когда вас не спрашивают?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну женщины настолько тупы что им и советы не помогают..Я часто хожу к женщинам.Телевизоры не показывают ,туалеты и ванны забиты ,выключатели не работают ,стиральных машин у половины нет,обои никогда сами не клеяли ,лампочек половины нет,.Мебели то же далеко не у всех есть,Там не советы ,там бригады нужны из умных и рукастых мужиков..Я таких называю женщины ловушки ,потому что многие из них даже в магазин сходить не могут..Зато хамство вам не уступит.Вот за хамство спасибо,ПОТОМУ ЧТО УХОЖУ СРАЗУ ,РАЗВЕ ЧТО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ИЛИ РОЗЕТКУ ПОМЕНЯЮ...я СОВЕТЫ САМ СПРАШИВАЮ ЕСЛИ ЗНАЮ У КОГО ..М ОН И БЕРЁТСЯ ОТ МИЛЛИОНОВ СОВЕТОВ.А У СВЕРХ УМНЫХ ОТ МИЛЛИАРДОВ СОВЕТОВ.тАК ЧТО УМ ,ЗНАНИЯ И ОПЫТ БЕРУТСЯ ИЗ ЧУЖИХ СОВЕТОВ.мОЙ ДЯДЯ ВСЕГДА ГОВОРИЛ ОДНУ И ТУ ЖЕ ПОГОВОРКУ.УМНЫЙ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ,А ДУРАК НА СВОИХ..

Игорь Морозов

Совет дело хорошее . Но , что толку его давать тому , кто им всё равно не воспользуется . А тот , кто бы мог воспользоваться - как правило в нём не нуждается !

Alex’s

Верно 👍

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно я даю совет что Alex она очень классная девушка хотя на меня совсем не смотрит но тем не менее она гораздо круче чем я , банальный мужичек

Alex’s

💪

Stop Piar Ivan Power

Просто я не могу понять почему Alex так думает . Лично я очень переживаю за неё . Она мне очень нравиться как спортсменка и как личность в первую очередь .

Stop Piar Ivan Power

Целую

Павел

Если я вижу, что сейчас человек нанесёт себе травму или испортит дорогостоящее оборудование, всегда предупрежу его о последствиях

Кот Кот

Я всегда говорю если чей-то ребёнок будет есть ядовитые волчьи ягоды то некаких советов. Меняж некто не спрашивает!!)

Ле
Леонид

Конечно же. Если человека спрашивают то это оказание услуги, а если сам лезишь куда не просят- то это помощь 😂

Alex’s

🤣

Ле
Леонид

А вы помогаете людям? 😂

Alex’s

К сожалению тоже лезу со своими советами, когда не просят, но я это осознаю и пытаюсь исправится)

Ле
Леонид

Хорошей пятницы Вам 🍒🍹

Alex’s

Благодарю, взаимно

Чеширский Кот

Когда кто-то жрёт ядовитые ягоды я молчу и не даю советов мне интересно он сам догадаться или нет

Та
Татьяна

Могу выразить своё мнение, а воспользоваться советом или нет, это уже не моё мнение.

Надежда Из Сибири.

Нет, советов не даю..

Юр
Юрий

Если все начнут давать совет лишь тогда, когда их спрашивают, все будут молчать.

Ирина

Жертва ЕГЭ ? Совета дать нельзя) Можно дать совет. Но вам его давать бесполезно.

Alex’s

При чем тут ЕГЭ и жертва?

Ирина

Читайте выше.

Alex’s

Ирина мы в с вами о разном 🤷🏻‍♀️

Любовь Горбатенко

да мен особо и не спрашивают)) да и работа такая что не до совветов)) выступаю....

Stop Piar Ivan Power

Ну вообще-то я молчаливый когда великие девушки соревнуются кто из них круче

Alone In The Dark

Стараюсь упредить)) /Имбо не слушайте чужих советов, в том числе и этот)) 🤗😆

Мо
Моника

Конечно советую. Иначе о чем говорить. У всех часть речи состоит из советов.

Ру
Рубен

Нет,,, не стоит засунуть нос туда, где не кто не слушает или не нуждаются...

Со
Сором

Но я добавляю "совет, который ты не просил/не просила))

Владимир Дружин

Боже упаси...)

Дмитрий Gooner

обязательно! я в первых рядах таких "экспертов"😂😂

На
Натощак

не просят не говори, это мне ещё бабушка сказала

Crazy Snowman

Увы) Сие есть совковая болячка;)