Екатерина, Но Не Великая.

Вот кашу маслом не испортить, а чем не испортить мужчину?

Ответы
Адриан Дмитриев

У каждого. Свои плюсы и свои минусы. Из этого и складывается желание или его отсутствие. Соответственно и отношение к происходящему. В слать это или приторный перебор.. так доходчиво... Так думаю

Коля

Вообще удивительно,для чего это вы собрались портить мужчину,которого сравниваете с масляной кашей?!🤣

Екатерина, Но Не Великая.

Мной никого не испортишь.

Де
Денис

Еще как испртить!) Добавьте в нее больше положенного и получится такая хрень что есть будет невозможно)

(◆_◆)

Борщом и сексом. Причем одновременное употребление доступно лишь умудренным жизнью профессионалам.

Ге
Геннадий

Если мужчина порядочный, его вряд ли чем испортишь, но можно, это предмет — большие деньги, вот.

Виктор Шаламов

Салом. Сальце - это же витамин ЦЭ, чтобы не было морщин на лице. Вот где бы ещё найти витамин Ю?

Я&
Я & Ты

если человек ненаучится правильно смотреть на жизнь,то испортить может всё что угодно)

Сергей Комитетски

Не держать под каблуком а то спрессуется , что потом и не выпремится как личность ))

Сергей Комитетски

В тём лесе , в тём лесе ...

Екатерина, Но Не Великая.

Аха, волки воють.

Сергей Комитетски

Жрать хотят ))

Екатерина, Но Не Великая.

Да, мало ли они чего хотят.

Сергей Комитетски

Красную шапочку может хотят ))

Константин

пироженкой любовью, красотой, вдохновлением, диваном после работы, и кучей еще чем

Вячеслав Тетер

Кашей и маслом не испортишь. А вот вкусностями всякими, испортить можно! 😀

Вячеслав Тетер

Ну как-то так.

Алексей

Ну мы всегда говорили на работе: Сашу Машей не испортишь! Но мужчина не каша!

Дмитрий Карпов

Что мы, не мужики что ли? Нет такой фигни, которой под силу нас не испортить..

Александр

Если это Мужчина - то его не испортишь. Портятся только мущинки и мальчики

Ag
Agafon

физическими нагрузками..;) )) разными, от приятных до увлекательных..))

Александр Белов

...:) нельзя потакать ему, как моя покойная мать потакала моему отцу.

Вот уж загрузила !!!.! Сижу, думаю .....🤨🤔🙄

Уверен . Есть ....😝

Екатерина, Но Не Великая.

Праздравляю!

🕺🎇🎆

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Щедростью, умением (желанием) не только брать, но и отдавать.

Я? Кто?!

Умеренными комплиментами и лаской. Вкусной едой и заботой.

Екатерина, Но Не Великая.

А не много ли будет?

Я? Кто?!

В самый раз. Рычать не нужно на мужчину. Он пугается, что кто-то хочет быть в его доме сильнее , чем он.

Марат

дальше портить некуда. а,Не Великая - это значит маленькая?

Екатерина, Но Не Великая.

Это значит хитрая.

Марат

о как!)))

Александр Клочков

вас обманули кашу мясом не испортишь! мужика рыбалкой!