ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почему джинсовые шорты стоят дороже джинсов?

Ответы
Анна Белоусова

почему половина людей на Земле голодает, а другие лечаться от ожирения? Почему майка с надписью Адидас стоит на порядок больше? Бренд и политика потребления являются несокрушимой силой и если вещь в тренде - она и будет стоить соответствующей цене.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так одна фирма))Сезон просто)))

Евгений Евгений

основная ценность сейчас не в производстве,а в пиаре. Поэтому стоимость изготовления джинсов и шорт мало отличается. А продажная стоимость зависит от моды, сезона, востребованности, а не кол-ва материи.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно)))Спрос!

Ми
Миша

Легким движением руки ваши джинсы превращаются..превращаются..в оригинальные .....извините технические неполадки...на рекламу одним словом бабло уходит.

Ли

..ну так...над брюками ещё кому-то поработать пришлось!)...да и..что дороже глазу:...когда идут в брюках или...в ах,какие...в шортиках!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DАххххххххххххххх 🌹

Аз Есм

Точно,Лияна!Амортизационные ещё берут за шорты!))

Лучезара Фотоновна

"Семь раз отмерь - один отрежь" - только представь себе сколько дополнительных трудозатрат ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обосновалась...понимаешь тут!! 😛

Лучезара Фотоновна

Простите)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лучик.. Шутюююююююююю)) 🌹 😄

Лучезара Фотоновна

А я, блин, как никогда серьезна))))))))))))))) 👍 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Верю))

Илья Киямов

Правильно. К стлимости штанов прибавлена стоимость обрезки штанин и их обработка

Татка

а ты не хватал?

Татка

а....значит там был еще кто-то

Илья Киямов

очередь стояла

Татка

не, не стояла

Ольга Прудникова

Это из области вопросов: почему детские пинетки стоят больше взрослых тапочек?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Совсем нет...Ответ очевиден))

Галина Берестнева

Так не каждый их может себе позволить. А индивидуальность всегда дороже.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так джинсы той же фирмы))

Галина Берестнева

В джинсах ходят многие , а в шортах единицы

Ok
Oksana.bocharova

ПОТОМУ,ЧТО ДОБАВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ ОДНА ТРУДНАЯ ДЕТАЛЬ - УКОРОТИТЬ И ПОДШИТЬ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А они уже шьются...шортами))))

Ok
Oksana.bocharova

НУ И ПОЧЕМУ ЖЕ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сезон!)))

Ok
Oksana.bocharova

ПОНЯТНО)))

Andrey Byt

точно потому же, что и купальник три треугольничка, дороже закрытого

Алексей Шабашов

На то они и шорты. Это ж работа трудная, из джинсов шорты вырезать)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так их шьют уже шортами...материала то меньше!!

Алексей Шабашов

Если бы шили шортами, стоили бы дешевле! А, судя по ценнику, из джинс изготавливают!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шьют..шорты))))

Ivan Koshlyak

Больше операций: отмерь, подрежь, подшей - почти двойная ж работа!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А если шиты уже шортами)

Ivan Koshlyak

Тогда там учитывается тот факт, что меньше детали и с ними тяжелее управляться, чем с большими по размеру.

Сергей Рыбалкин

Наверное выкройка и работа сложнее, хотя и материала меньше...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно!

Сергей Терещенко

А штанины бесплатно никто отрезать не будет, вот и накрутка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все проще))

Сергей Терещенко

Значит к ним ещё дырки от бубликов прилагаются

Константин

Джинсы надо сшить, а шорты сначала сшить, потом отрезать!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так их шьют уже шортами)))))

Павел Прошин

потомучто что бы сделать шорты надо еще обрезать джинсы

Евгений Ковалев

Работа по отрезанию оплачивается по отдельному тарифу.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так получается не докладывают))))

Мария Евсеева

они же внимания больше привлекают, вот отсюда и цена)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно)))

Сергей Пармакли

так их же еще нужно ровно отрезать, а это - дорого... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зачем отрезать? Шьют уже шортами)))

Сергей Пармакли

а чтобы меньше такие носили... 🙂

Ник 137

Аха....ты ещё спроси, почему драные дороже целых........

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Узнавал..да и цеховик был знакомый___)))Брак..да отрезают))

Ольга Булатова

вот! значит шорты- это бракованные джинсы...ну не выбрасывать же ж

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно)))

Ольга Булатова

🙂 пасиб, просветили...вот бы к этим шортам еще и море!!! красота была бы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да))))