Иван Черемисин

Часто доверие расцениваете как безразличие?

Ответы
Нина Нина

Я перестала всем доверять, но не стала безразличной

Раиса Погран

доверие не может с равниватся с безразличием

Иван Черемисин

Да что вы говорите? Если человеку хочется так думать то он доверие будет расценивать как безразличие!

Раиса Погран

у каждого свои мысли в голове....И если вы доверие расцениваете , как безразличие ...., то это ваши проблемы....

Анжела Никулина

Ничего общего между этими понятиями

Иван Черемисин

Вау!Бывшая так не считает ))) Говорит а я думала это безразличие )))

Анжела Никулина

Может быть невнимание принимается за безразличие? Женщины очень чувствительны к этому. Женился и забыл....

Ко
Комм

С какого перепугу

Иван Черемисин

А я знаю))))Вот и спрашиваю!

Sara Ligord

Напугали сино лопата большая из за угла

Ко
Комм

Совковой.

Ко
Комм

Совковой.

Ко
Комм

А вообще ,не судите по себе

Мария Рябцева

наоборот

Иван Черемисин

Везет ))) Не все так!

Вера Пичугина

наоборот

Иван Черемисин

это как?

Вера Пичугина

если человек доверился тебе,значит ты ему небезразличен . а потом,посторонний человек тебе не доверится,значит вас связывают какие-то узы - родственные или дружеские,а это уже не безразличие

Иван Черемисин

Эх есть оказывается умные девушки!

Ел
Елена

нет

Иван Черемисин

А как вы это определяете?

Ел
Елена

легко