Иван Черемисин

Часто доверие расцениваете как безразличие?

Ответы
Нина Нина

Я перестала всем доверять, но не стала безразличной

Раиса Погран

доверие не может с равниватся с безразличием

Иван Черемисин

Да что вы говорите? Если человеку хочется так думать то он доверие будет расценивать как безразличие!

Раиса Погран

у каждого свои мысли в голове....И если вы доверие расцениваете , как безразличие ...., то это ваши проблемы....

Анжела Никулина

Ничего общего между этими понятиями

Иван Черемисин

Вау!Бывшая так не считает ))) Говорит а я думала это безразличие )))

Анжела Никулина

Может быть невнимание принимается за безразличие? Женщины очень чувствительны к этому. Женился и забыл....

Ко
Комм

С какого перепугу

Иван Черемисин

А я знаю))))Вот и спрашиваю!

Sara Ligord

Напугали сино лопата большая из за угла

Ко
Комм

А вообще ,не судите по себе

Вера Пичугина

наоборот

Вера Пичугина

если человек доверился тебе,значит ты ему небезразличен . а потом,посторонний человек тебе не доверится,значит вас связывают какие-то узы - родственные или дружеские,а это уже не безразличие

Иван Черемисин

Эх есть оказывается умные девушки!