Стэфа

Что наша жизнь?Семь лет до школы и три года после пенсии?

Ответы · страница 5
Denis Govoruskin

это смотря как её построить)

Андрей Ростовский

главное пожалуй пример..-а остальное от него зависит.

Denis Govoruskin

и внимание, не опёка, а внимание) многие из моих свертсников были упущены из виду, не все стали нормальными людьми)

Андрей Ростовский

да по поводу опеки я против а внимание не всегда приходится уделять но стараюсь когда он со мной но трудновато молодеж нынче такая на своих ошибках учится на чужих не хочет --много времени в пустую а жизнь то идет

Denis Govoruskin

это было свойственно всем) не думаю что ты исключение) главное понимать где ошибается сам. а где помогают другие)

Андрей Ростовский

понимаю за 2 хода вперед поделать ничего не могу у матери он безхозный . НУ ладно я спать завтра на работу спокойной ночи😁 ❗

Евгения Солнце

сочувствую... и соболезную)))

Георгий Клинцов

что наша жизнь....икра(осётр)

Вуаля.

страшно об этом подумать ))

Вуаля.

другие у умирают - у нас опыта такого нет )))

Вуаля.

значит и нас нет ))

Лирик

Ну если вы планктон, то да.

Андрей Ростовский

Так ты не грамотная -а я то думал один я такой

Вреднейшая Леди))

хахахх точно)) а между что?

Alex

А между ...ой сейчас скажу)) 😉

На
Надежда

До пенсии еще дожить надо

На
Надежда

Вооот и я еще не догнала...

На
Надежда

На старт! Бегом марш!😀

Андрей Ростовский

не у меня работы нет я домохозяин

Андрей Ростовский

как же мне трудно на работу так охота

На
Надежда

Иногда одного желания недостаточно...

Наталья

у меня пять лет на пенсии

Владимир Логинов

А почему только три года

Тома

нууу.. это образно так.. но живите 33 !!!!...

Л.
Людмила ...

Нашв жизнь-река времени

Андрей Ростовский

капля!!!! с неба до земли долетит и все

Л.
Людмила ...

По капельке... как по копеечке☺

Л.
Людмила ...

Зачем, одна к другой и уже речка

Андрей Ростовский

тогда зачем люди ставят заборы по 2 метра и более отгараживают парковки у дома ставят домофоны итд

Иволга

А в промежуткам память))

Иволга

Сомнения) У вас отобрали память

Андрей Ростовский

нет просто вспомнить нечего так крупицы

Олег Атанасов

вы что-то пропустили?...)

Тома

что???.. промежуток между этим???.. так это-работа, и ещё раз работаааа!!..от звонка, до звонка!!...а теперь я уже отдыхаю.. заслуженно..)))))))))))

Андрей

Пропустил 45 лет работы

Андрей

Его онулируют в скором времени.. Это не официальная валюта.. Будет второй ммм

Андрей Ростовский

ну вот я например сижу без работы месяц -я уже скоро завою за этим компом а ты пол жизни хочешь провести

Андрей

Я слишком рано работать начал

Андрей Ростовский

я в 15 работал уже а начал еще раньше

Андрей Ростовский

Тут ведь вишь какая штука. что ,пишут Апостолы" В поте лица вы будете добывать хлеб вашь насушьный"" Ты не поверишь так оно и есть.перестанешь добывать -закопают с почестями а мож и без Так что оставь эту затею. было мне 25 26 лет поехалв колхоз ну начал обживаться построил 1 сарай скотину завел мало построил 2й говорю отцу вишь мол сколько построил На что он сказал Да сколько ты построил?! это только начало -тебе еще всю жизнь придется что то строить.. Вот сейчас осознаю что он имел в виду На работе строю Отношения строю Ремонты постоянно конца и края нет

Она

🤔 🤦‍♀️ 😌

Vlad

🖼

Она

Друг.мой.у вас ВСЕ ПРО "ЛЮБОВЬ -МОРКОВЬ..."А мы о СЕРЬЕЗНОМ....

Андрей Ростовский

тут о душе стоило бы подумать☝️ ВО!!!

Она

Согласна с вами...Ваш вопрос ОЧЕНЬ "ГЛУБОКИЙ"...

Андрей Ростовский

тут между строк читать надо

Ѻлегъ

плохо, если у тебя так

Николай Балакирев

Правильно, Женя )

Я Против Пошлости На Сайте

Жизнь - это пинки и моменты, когда отходишь от них.

Николай Балакирев

Люблю цитаты про жизнь. "Смерть - это стрела, летящая в тебя, а жизнь - время, за которое она пролетает"

Андрей Щербаков

А почему три после? 🙂

Стэфа

С нашей пенсией,долго не проживёшь.

Андрей Щербаков

Да ладно, бывают хорошие пенсии 🙂

Та
Татьяна

все быстро проходит.

Рустем Темирбеков

это как ты захочешь

Тома

главное не унывать и на пенсии...)))

Рустем Темирбеков

главное не думать о пенсии. мне кажется там ничего хорошего нет. единственное если прожил хорошую жизнь - вспоминать об этом. но как можно прожить хорошую интересную жизнь если думать и готовится к пенсии?

Тома

но это неизбежно..думай.. не думай.)) время быстротечно..

Рустем Темирбеков

неизбежна только смерть а до пенсии еще надо дожить

Людмила Канивец

Сколько той жизни !

Ника*

Что-то совсем мало

Ника*

По разному бывает. Но и возраст выхода на пенсию имеет большое значение

Ника*

У нас мужчины выходят в 55. Если не по льготам

Тома

а у нас мужчины в 63 года идут на пенсию...и еле дорабатывают..и еле ноги таскают..

Ника*

Понятное дело. .столько работать никто не сможет. У нас я читала тоже собираются такое издевательство ввести

Тома

так вот.. вся жизнь на работеее.. а жить то когда????