Saida "из Лиги Олимпа".

Войны в древнем Китае были обычным делом. Были победители и были побежденные. А что несли на своей спине правители побежденных царств, когда являлись к победителям?

Ответы
Владимир

А Вы знаете, что на ЧМ 2022 в Катаре за игру рукой будут отрубать руку? Почему?!

Валентин Исаев

Китайцы хамовитый народ , трудно представить ., что там было.

Фанис Гимадисламов

китайцы не воевали сами