Seymour Skinner

В чем разница между уткой?

−6
Ответы · страница 3
Амба Рыжиков

Какой уткой домашней или газетной? Домашняя ходит и крякает! Газетная нет:)))

Виктор Ким

Что то много разницы:есть летающая,есть газетная еще медицинская и все утки

Е*
Евгения ****

Уткой? А еще чем? Еще одной уткой? Одна живая птичка, вторая враньё в инете)))

Ирина Петрова

есть три вида утки 1-домашняя,2-желтая пресса,3-больничная .какую выбираете?

&q
"жемчужина"

между кем:уткой или селезнем или уткой и медицинским ее синонимом "утка" ???

Лалита Зиннатова - Кисляк

наверное между утками , есть та которая плавает , а есть та которая горшок

Елена Сасмиль

В невозможности звукозрительного единства в моносенсорных искусствах

Анна Петриченко

Между уткой никакой разницы нет. Вот между курицей - совсем другое дело.

Игорь Иванов

одна находится под кроватью)в нее слабятся),другая в природе крякает !!!

Светик Семицветик

философский вопрос_одна плавает в какашках,в другой плавают какашки.

Николай Шушкевич

Они разные, есть крякают, а есть больничные. Ты какими нитересуешься ?

Елена Чернявская

Одна металлическая,другая живая,третья газетная.может,и другие есть

Марина Марова

Одна в природе,скоро на юг полетит, другая в больнице, под кроватью.

Юрий Яровенко

Какая именно утка Вас интересует. У меня вариантов как минимум три.

Ли
Лилия

Как в том анекдоте: Грузины лучше, чем армяне...Чем? - Чем армяне))))

Nadejda Mikhaylova

между уткой и дудкой - в написании, а между уткой и уткой - в цвете

Dina Давида

... и чем ??? разница в сравнении. но вы предложили только утку ??????7

Марина Meri

ты меня немного достал..... спроси конкретно что ты хочешь знать.

Та
Татьяна

Утка может быть: 1-в яблоках; 2-ложная информация; 3-мочеприемник.

Ольга

утка в больничке и утка в ресторане... ну или живая в лесу 😸

Ольга

угу

Ольга

😸 хвать тя за ногу...

И*
Илюxa **********

😸 а я тя не могу....

Ольга

😸

Ольга

😽

Ольга

бежим