Гульмира Нурумова

что тяжелей потерять близкого или миллион долларов

Ответы
Максим Вязовцев

Это не равноценные вещи, Близкий человек если он действительно близок и дорог на много ценнее. Но это не параллели, не надо смешивать.

Шломопроповедник Бенйосеф

Смотря с какой стороны подойти-например миллион долларов железными монетами тяжелей по весу чем один близкий 😉

Георгий Батрынча

Самая большая потеря это потеря близкого человека и , конечно и миллион жалко потерять в нынешнее время.

Ольга Маликовна

миллион долларов всего лиш кипа бумаги и тепло души любимого близкого человека они никогда не заменят

Дмитрий Косилов

Миллион долларов. этот миллион очень трудно найти, а чтоб потом потерять, .....это почти невозможно!!!

Елена Воложанина

близкого вернуть не сможешь(даже если сильно захотеть), а деньги заработаем....какие наши годы 🌹

Путрин Александр

Потерю близких людей деньгами не измеришь, деньги ещё заработаешь, человека не вернёшь.

Раиса Галяутдинова

Миллиона в руках не держала, а близких терять врагу не пожелаю... Вся жизнь наперекосяк

Елена Лапина

не знаю, что такое потерять миллион долларов, но близкого потерять оч. тяжело

Ольга Савельева

миллион можно вернуть, а близкого человека на вряд ли кто заменит...........

Светлана Соломатина

нашли с чем сравнивать...редкий вопрос на который отвечать не хочется....

Дмитрий Чепурных

Потерять близкого горче,а миллион потерять,если их много не жалко.

Дамир Хаматшин

миллион фигня деньги приходят и уходят самое тяжелое это близкого

Вера Харченко

близкого потеряешь и потом не вернешь даже за миллион долларов!

ОК
Олеся Кип

За деньги можно купить все, кроме любимых и близких людей

Ал
Алена

близкого. хотя у меня никогда не было миллиона долларов)

Volodymyr Paykov

Близкий - это горе, а миллион долларов это просто трата.

Елена Гудова

близкого, его уже не вернуть , а миллион долларов можно

Юлия Куликова

близкого конечно! его и двумя миллионами не вернёшь!

Ориф Сангиличов

за миллион доллар любой человек может стать близкий