† Сашковна :)

Сны предсказывают будущее или это просто картинки которые мешают спать ?

Ответы · страница 4
Роман Бойков

По всякому бывает, но чаще просто отражение подавленных(или нет)желаний и страхов

† Сашковна :)

Спасибо )

Дмитрий Каракозиди

Что такое сны науке не известно...Точнее как они появляются и что за инфу несут....

† Сашковна :)

И это здорово хоть какая то сказка))

Дм
Дмитрий

Подсознание избавляется от мусора. Высшая программа всегда в реале обращается.

† Сашковна :)

Спасибо

Се
Сергей

Они не мешают спать, просто когда проснёмся иногда их помним, а многие забываем.

† Сашковна :)

А как же например страшные сны

Юл
Юлий

женские эротические сны думаю -предсказывают -что срочно надо их реализовать)

Alla Lala

только вещие сны.. ВСЕГДА работают и сбываются. Простые сны нет.

Alla Lala

а самые вещие сны..это когда покойники близкие приходят и здесь важно узнать у них.. ЧТО вас ждёт..

Филип Рошка

Помогают, тем кто о себе заботится и имеет время свободное, контролировать.

[*
[*]

Сон как сон, не рассказывайте и не будете помнить. "Сладок сон трудящегося".

Александр Гомыранов

Это твои мысли, мечты или страхи, которыми ты прожила день, а может и годы.)

† Сашковна :)

Спасибо )

† Сашковна :)

Каждый раз )

Андрей Науменко

Странно, мне не мешают. И это профилактика отделов мозга, как мне кажется.

† Сашковна :)

Спасибо )

Андрей Науменко

Не за что.

Майя Петрова

не все из них предсказывают. И вроде спать не мешают (не считая кошмарных)

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронным сетям..

† Сашковна :)

Спасибо )

Алекс Дол

...если помнишь свои сны значит днем не устаешь...или спишь много=аксиома

† Сашковна :)

Ок буду спать меньше ))

Просто Знакомый

Кто ж его знает, всё в мире к чему-нибудь, просто мы многого не понимаем.

Эдуард Трайт

Для кого-то картинки, а для кого-то смысл, который они сами в них и ищут.

Натка Граматик

Иногда они даже вещие, только жаль ,что мы не умеем их расшифровывать

† Сашковна :)

Это точно

Тимур Раимов

Сны могут быть как явью так и нет, то есть - могут произойти так и нет))

† Сашковна :)

Спасибо )

Сашка "Хоплит"

когда как... по первому случаю-ещё непонятно, хорошо это или наоборот

† Сашковна :)

Спасибо

Антон Кол

Есть предположение но не доказано,что наши сны это параллельный мир

† Сашковна :)

То есть ест мир где это реально происходит ?

† Сашковна :)

)) спасибо это интересно

Сашка "Хоплит"