Оля Матвиенко

Почему, когда задаёшь самый обычный вопрос, тебя оскорбляют кто во что горазд? Неужели кроме хамов здесь никто не пишет?

Ответы · страница 2
Галина Жолнерова

Вы заметили, что всех обозвали хамами. Не кажется ли вам, что это не совсем этично?

Сайран

это кто вас так обидел не все хамы тут но есть такие нашару сидят проводят время

Наталья Якушева

хамов много не обращайте внимания на недалеких людей ну что возьмешь с идиотов

Андрей Свистельников

а просто есть такие, которые видят во всем прикол, и обосрут даже святые вещи

Меня Здесь Больше Нет :)

А есть те кто оскорбляет, мне такие не попадались. Дурацкое у них отношение.

Виолетта Адрианова

не воспринимайте это на свой счёт, такие люди. есть и совершенно не хамы

Андрей Резанов

издержки инета....никому не скажешь его лицо обезображено интелектом...

Эдуард Иногдапомню

Может кто оскорбляет,настолько глуп,что не может адекватно ответить?

Оля Матвиенко

Может и так. Всё равно неприятно.

Андрей Гриневич

Олечка, не обращайте внимания! В семье, как выяснилось, масса уродов!

Оля Матвиенко

Я уже тоже в этом неоднократно убедилась.

Александр Булаткин

Вы, наверное не правы! Вопросы могут быть самые разные, как и ответы!

Оля Матвиенко

Ну это же не даёт повод оскорблять?

Ирина Горкавцева

Вы на них не обижайтесь,они ущербные люди.Их в пору нужно пожалеть.

Шарим Сарыбаев

Ну можeт . то что обычно для вас , то кажeтся вызывающим окружающим?

Вильгельм Второй

на самом деле хамов тут немного, в основном здесь нормальные люди

Ирина Медведева

Не конечно. А хамы были естьи будут всегда. Не обращайте внимания.

Михаил62 Мун

Все зависит от вопроса, но я просто не отвечаю на глупые вопросы

Тала

потому что тем кто тут сидят интереснее необичные вопросы ИМХО

Оля Матвиенко

Так можно же пропустить не нравящийся вопрос. Хамить то зачем?

L@
L.a.m. @@@@@@

ну почему же?может,просто шутят?а шутки у некоторых - плоские...

Виктория Фоленко

а какой твой обычный вопрос? может быть он не совсем обычный?

Игорь Сеитов

Оленька, хамы только себя этим позорят, не обращай внимание!

mi
mis.lena

Хороших людей гораздо больше, просто встречаются они реже