Арина Смолина

На культурно-массовые мероприятия чаще Вы приглашаете или Вас?😉

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Не...Мя не приглашают на такие тусовки....Знают что я способен превратить их совсем в НЕ культурно-....но.....Массовые!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

в наше время массовое - не есть культурное ,априори оно не может быть культурным так как общество в упадке нравом

Таяна

Я хотела на иванушек - меня позвали. Я навизуализировала концерт Билана - он будет и я приду на него. Я хочу!

Ал
Александр

У кого есть деньги. Обычно собираемся в скверу где детские грибочки. Бывает в складчину.

Арина Смолина

Панятно

Ал
Александр

Тебе имя дали по бабушке.
🖼
Подруга дней моих суровых,
Голубка дряхлая моя!
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно ты ждешь меня.
Ты под окном своей светлицы
Горюешь, будто на часах,
И медлят поминутно спицы
В твоих наморщенных руках.
Глядишь в забытые вороты
На черный отдаленный путь:
Тоска, предчувствия, заботы
Теснят твою всечасно грудь.
То чудится тебе…
Это твоей бабушке или прабабушке Пушкин посвятил стихи?😉🍓

Арина Смолина

Ей:)

Ал
Александр

😉🍓

Язва Сибирская

Очень часто я хожу один да потому что мне нравится не нравится многим из моих друзей

Арина Смолина

Жесть!!!!

Язва Сибирская

Зачем природа даёт человеку таланты только для того чтобы ими пользоваться

Арина Смолина

В позитивных целях. А ты чего творишь?

Язва Сибирская

Дунька ты Аринка на самом деле человеку не нужны однообразные эмоции только положительные или только отрицательные человеку нужен весь спектр эмоций

Арина Смолина

Степка ты, Сибирский! Отрицательных он и без тебя нахватается!

Федор

У на уже давно все мероприятия-некультурно-ограниченно-только для тех, кто знает🥳

Арина Смолина

Какая классная оранжевая! метла

Федор

Хабарики за корму...

Арина Смолина

Что естт хабарики?

Федор

Хапарики ест оккуркки, я? 🤣

Арина Смолина

Джжжж

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ну наверное меня, у меня много знакомых, больше , чем моих личных праздников.

Crazy Snowman

Меня уже никто не приглашает, да и принципиально избегаю таких мероприятий

Crazy Snowman

Да так) Знакомо такое имя Николай Коляда?

Арина Смолина

А как же

Crazy Snowman

Так я смотрел его моноспектакль "Записки сумасшедшего", когда сам был ещё старшеклассником, а он молодым актёром драмтеатра. Ни грима, ни сцены, ни декораций, ни света. Лишь самый минимальный антураж, бюст, плед, и актёрская игра

Арина Смолина

И запомнил на всю жисть

Crazy Snowman

У меня просто память хорошая. И потом, необычно: нас всего человек 30-ть на стульях и мизансцены прямо вот тут, перед нами разворачиваются

Евгений Шевченко

Ой.. Арин, я там последний раз был в прошлом тысячелетии)) Отстал однозначно

Арина Смолина

А что смотрел?

Евгений Шевченко

участвовал.. соревнования разные по всему СССР... не по всему.. ... в Прибалтике не устраивали гонки..... в школе еще.. там фигня всякая.. не спорт.. было и плавание и стрельба разное, но со стороны - скорее Культурно Массовое))

Арина Смолина

Абалдеть

Евгений Шевченко

🌿 халява по СССР и пропускал уроки

Гордюшка

меня чаще соседка приглашает, на культурно-траховые мероприятия))😜

Гордюшка

сам удивляюсь, как я могу))😉🌹

Арина Смолина

Последний рывок, так сказать

Гордюшка

... и так каждый раз))😉🌹

Гордюшка

😉🌹👍

Елена Чистякова

Приглашают, я не организатор, но по работе принимаю участие

Zаиц Харофый

Терпеть ненавижу всякую тусу. Одиночка я по жизни 🤟😎

Арина Смолина

Я про тот же театр, например

Zаиц Харофый

Ваще меня. Я иннертная скотина. Меня пинать надо. Залез в гараж и сижу там, как дурак

Арина Смолина

Панятно

Сигизмунд.

Чаще стараются меня по бороде пустить. Я жеж буйный 🤣

Изо_Льда)

Моя мечта, просто посидеть в зале и посмотреть что-то

Арина Смолина

Да сбудется!

Артёмка

Я никогда не был на культурно-массовом мероприятии.

Арина Смолина

Даже в цирке?

Артёмка

И в цирке я тоже не был. Есть песня Высоцкого "Я ненавижу манежи и арены, где миллион меняют по рублю" И слава богу что я там никогда не был.

Арина Смолина

Ну он о другом цирке

Алексей Еськин

по пробуй в ресторан не своди ее секса не получишь

Арина Смолина

В замену, наверное. Ту самую встречу. Одну которая в жизни😉

Алексей Еськин

а как это сделать?

Арина Смолина

Захотеть:)

Алексей Еськин

так назначать чего ты кота за хвост тянешь

Арина Смолина

Минуточку....я уже захотела и у меня все есть.

Евгений Во-Ин

сел под каблук- раньше у меня вегда полон дом 😞

Арина Смолина

Я про выход из дома

Евгений Во-Ин

куда? зачем? у нас дача

Арина Смолина

С дачи ни ногой?

Миннигель

Конечно я, мои родные друзья собираются у меня

Валерий Довнер

Не был на них лет 20. и ещё столько же не пойду.

Арина Смолина

Чего это так?

Валерий Довнер

Люблю тишину и покой...

Арина Смолина

Можно сходить на тихий спектакль:)

Арина Смолина

Не катит?

Валерий Довнер

На хоккей раньше ходил в Дворец спорта. А сейчас его в онлайн трансляции смотрю.

Арина Смолина

Это шум и гам:)))

Дв
Дворянин

Зачем приглашать цирк у меня дома🖼