))

Будьте откровенны, признайтесь, какие качества, кроме скромности и ума у вас имеются?))

Ответы · страница 2
Liên Xô

Мне б и эти два не помешало б иметь. 🙄

Liên Xô

Иногда мечты сбываются. 😁

Чеширский Крот

Готовы? У меня нет проблем со стулом.

Нупоучименяжить

Борщ лучше тебя готовлю))) забыла?)

Нупоучименяжить

Молчу 🤐

Нупоучименяжить

Да- двигаемся дальше

))

Что там с качествами?)) Кроме борща с кроликом)))

Нупоучименяжить

Зрение плохое и память. Так что спокойно можешь хвостом с другими крутить. И в чужие диалоги не лезу)

Александр Скляров

Опыт жизни, никак не отмахнёшься.

Леди Кена

Я жадная...мне всего мало всегда

))

Жадная до чувств, до идеальности во всем?)) Может максималистка?)

Леди Кена

Нет. Жадная до вещей именно. .самая позорная жадность. .накупаю как в последний раз

Леди Кена

Я 37милетняя тетя уже..и все мне мало..шкафы ломяТся..на неделю заранее расписано что и когда одену..и все-равно покупаю. А ещё болезнь моя парфюмы. Я коллекционер

Леди Кена

Стыдно иногда бывает в магазинах..муж уговаривает не покупать..говорит-у тебя же есть..но я как с цепи сорвалась. Теряю контроль. Шопоголизм(

Леди Кена

Спасибо)буду стараться взять себя в руки...последний раз съезжу в магазин за тренчем и сумочках.. здесь такие вещи классные. И недорого

Ви
Виктор.

Больше совестно прибавить.....

Me
Melady

Скромность - основное 😌😂

Me
Melady

Ага)

Марго Беккер

не могуу...стесняюссии😜😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно я слишком добрый.

Татьяна

У меня и скромности нет.

Es. Vik.

Ни в чем не признаюсь!))

Тр
Трататут

склонен к симуляции 🤣

Алексей Прибылов

😂😂😂 у меня???😘🌺 🤗

Алексей Прибылов

ни того, ни другого...😉 только учусь...

Валерий

скромность не даЁть)

Валерий

🤷‍♂️🤝

Алексей Ухта

А у меня и ума нет )))

))

У меня тоже)) не расстраивайтесь🤭

Алексей Ухта

Человек у которого нет ума не может расстраиватся 🤣

Алексей Ухта

Ведь не зря же написал грибоедов горе от ума ))

S V

Не люблю каяться...))

Григорий

Только скромность

Sirius

Жить качественно.

Иван Куцаев

Кому признаться?

Иван Куцаев

МАрина Викторовна .Чувство собственного достоинства . интеллект не самый низкий .по выражению лица и глаз предварительно . определю характер .и не только ....

))

Прекрасное сочетание! Всё в гармонии)

Майя Петрова

Да полно разных!