Камола Насирова

Секрет покоя этой жизни
в наи простейшей из идей:
"Не принимайте близко к сердцу
больных на голову людей" ответила так человеку а он матерится не понимаю))) А Вы понимаете? 🙂

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не понимаю тоже... Вообще лучше самого себя крепко отматерить, чем просто обидеть другого! Привет Камола! Сегодня с утра было солнечно и малооблачно, почему-то подумалось что вас встречу в спрашке! 🙇

Камола Насирова

Приветик солнышко! 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Рад встрече с тобой в спрашке! Солнышко то не зря с утра ярило!

Камола Насирова

взаимно!

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Камола! 🌹☺️

Камола Насирова

и Вам всего доброго!

Юрий Мышковский

Вы этими словами его унизили... И его эгоизм отреагировал невежеством... Т.к. его слова вас задели, значит у вас у самих защита слабая... поэтому не судите других , не унижайте когда вы сами слабы...

Камола Насирова

я всего лиш дала совет))

Юрий Мышковский

совет... пожелайте себе самого лучшего и это же пожелайте всем людям...

Анатолий Шморгун

Не суди и не обижайся на людей. Что бы они тебе ни сделали, не возненавидь никого. Каждый поступает согласно тому, как научен, какой имеет характер. Не многие обладают добротой и рассуждением.

Камола Насирова

Да вы абсолютно правы))

Лариса Ларуша

всё правильно в этом стихотворении,...☺️ а человеку не понравилось, что его приняли ..за больного на голову..пусть идет с миром..со своими матерками....🙃

Камола Насирова

Точно))

Камола Насирова

Спасибо солнышко будьте здоровы))

Лариса Ларуша

спасибо! И Вам здоровья!!!☺️

Лариса Ларуша

какая прелесть!👍😃

Валерий Дягилев

С людьми ты тайной не делись своей. Ведь ты не знаешь кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с Божьей тварью, Того же жди себе и от людей.

Камола Насирова

точно!

Олег Павлюченко

Я понимаю. Но вопрос в том, а не больны ли ВСЕ люди на свои головы? Все по-своему, все по-разному, кто-то больше, кто-то меньше, но больны?

Камола Насирова

Возможно

Олег Павлюченко

с некоторыми больными головами мы готовы мириться, а у некоторых даже не замечаем, что они больны..

Камола Насирова

Типа мне нравится что я больная Вами))

Олег Павлюченко

Да, и так тоже.

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Александр Митич

"....и я без гнева и без страха пошлю его интеллигентно на х... Коль он умен,так он поймет.А коль дурак - так пусть идет..." (А.С.Пушкин)

Камола Насирова

классно)))

Камола Насирова

Спасибо большое солнышко

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Конечно, очень правильный совет! А ваш человек очевидно из той категории людей, которых не надо принимать близко к сердцу😉

Leonid D

Ну, легче сказать: На дураков не обижаются. тогда Вы бы поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀💐💐💐❄️❄️❄️

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷

Камола Насирова

мерси!

Людмила Матусяк

Конечно, не можешь изменить обстоятельства, измени отношения к ним .и не спорьте с людьми, больными на голову.

Камола Насирова

Точно

Павел Васильев

"Матерится", без мягкого знака. "Наш дом - дурдом, мы в нём живём....". Зачем обижать человека? 🙃

Камола Насирова

Я не обижала только дала совет))

Павел Васильев

Давать больному на голову человеку совет - риск. А вдруг он ещё и с билетом. Ему ведь ничего не будет и таких нынче пруд-пруди.

Камола Насирова

Дааа точно что то не подумала))

Павел Васильев

Хотели, как лучше......

Камола Насирова

А получилось как всегда

Павел Васильев

Ну да.

Камола Насирова

Спасибо))

Александр Халтаев

НУ И ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ....НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ...БОЛЬНЫХ МНОГО...НЕБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Камола Насирова

спасибо огромное!

Сысо Александр

Всегда считал себя пофигистом. Оказалось - научное название этому - стрессоустойчивость

Камола Насирова

супер))

Камола Насирова

Эту тему вы сами начили

Peter Smetanin

Попали в точку - он понял кто он - и доказывает вам , чтобы не засомневались в диагнозе...

Дмитрий Михайлов

понимаю...а человек наверное не совсем здоров...не принимайте близко к сердцу..🙂

Камола Насирова

Спасибо солнышка

Дмитрий Михайлов

не за что...😊

Улугбек

Неплохая рифма, однако, это не даёт Вам право, переходить на намёки... Воздержитесь...

Камола Насирова

Я только дала совет))

Улугбек

А вот советовать не советую, даже если просят совета... Пусть нуждающийся сам решает....

Камола Насирова

хорошо учту)))

Станислав Силевич

Конечно понимаю. Он-то как раз больной и есть. И болезнь у него в стадии обострения.

Сергей Чирон

Так сама же предлагаешь не принимать таких близка к сердцу. Вот и не принимай

Камола Насирова

Конечно спасибо солнышко

Сергей Чирон

На здоровье! Просто у меня был личный опыт.На работе за соседним столом сидел энергетический вампир. Изводил всех, а сам только напитывался энергией. Когда мы это поняли, просто перестали обращать внимания на его выходки и все, успокоился🌹

Камола Насирова

Интересно

Сергей Чирон

Доводил женщин до слез.

Камола Насирова

Кошмар

Сергей Чирон

Жизнь! В ней всякие экземпляры встречаются. Причем, сам-то он был не плохим человеком, компанейским.

Камола Насирова

Да знаю таких

Эд.влад. Михеев

Подумай прежде чем сказать! Нас этому учила жизнь и справедливая Японо Мать..

Камола Насирова

Супер)))

Борис Егоров

🖼