Людмила Копосова

Создала свою группу в одноклассниках ,похоже никому не интересно, вот почему?

Ответы
Armen Avanesov

Пик интереса к одноклассникам прошел, особенно к общению в группах,в каждой группе активных членов небольшое ядро и огромный балласт людей,которые числятся

Armen Avanesov

Понятно,надо же,а народ не идет,не понимает своего счастья!

Людмила Копосова

так моя группа ещё малыш

Armen Avanesov

Это пока, удачи вам

Людмила Копосова

спасибо

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Николай Хатченков

Чужая душа - потёмки. Вот у меня народ интересуется даже группами "Единая квантовая реальность" и "Онлайн калькуляторы для статистических расчётов".

Людмила Копосова

что за народ

Наталья Викторовна

Я в ватсапе есть в одноклассниках... Всякие открыточки, прибамбулички и т. д лишь засоряют мой телефон.. А мне это не надо... Подчищать устала...

Людмила Копосова

Группа Худеем к лету без диеты. Это реально

Сергей Мирович

Да от таких групп уже интернет просто взрывается. Малышева впереди, Вас вряд ли заметят и услышат.

Людмила Копосова

ну и ладно, всё бросаем

Николай Иванов

значит темы там обсуждаемые не интересны. начните деньги раздавать направо налево сразу толпа поклонников появится

Николай Иванов

раз не заинтересовались значит не настолько интересен или плохо рекламируете... опять же, реклама и рейтинги в интернете поднимаются специальными людьми за деньги

Людмила Копосова

Возможно, но пока сама не потеряла интес вести дальше группу

Николай Иванов

это ваше право и ваше детище. ведите.

Людмила Копосова

спасибо

Сергей Павлович

Не интересно значит в группе! Событий может нет интересных. может быть скучно! Руководите плохо!

Людмила Копосова

наверно

Сергей Павлович

А что у вас в этой группе!

Людмила Копосова

Говорят, что мужчинам это не интересно, Худеем к лету без диеты, ну а вот мой сын и зять убрали животики и я на 21 кг похудела, а самое главное вес так и остался и здоровье улучшилось. Там не только об этом

Сергей Павлович

Ну тогда должно быть интересно!

Людмила Копосова

Может когда нибудь и найдут зерно в группе

Сергей Павлович

Всё может быть! Удачи Вам!!!

Людмила Копосова

спасибо

Иван Кузнецов

тема не интересна другим, наверное надо сменить или изменить, сделать привлекательной тему.

Николай Симоненко

Может не интересную тему выбрали.В ОК,обычно больше людей среднего(и пожилого) возраста

Николай Симоненко

О чем я и пишу.У каждого свои боячки.Если нарушен обмен веществ,тут уже не похудеешь.При всем желании.Имею ввиду на много

Людмила Копосова

С вами не согласна, правильная еда корректирует вес и обмен веществ, дали ещё одну тему еда и улучшение обмена веществ

Николай Симоненко

У каждого свое мнение о питании

Людмила Копосова

найду материал доказательной медицины и практики

Дайлова Надежда Гомель

А мне админы замечание сделали - подозрительное скопление народа на Вашем сайте.

Людмила Копосова

Так это было со взломанной страницы, сейчас тоже похоже на то

Дайлова Надежда Гомель

У меня у сына тоже такое сотворили. Но я быстро раскусила,что это не сын.

Людмила Копосова

так и хорошо, нужно быть бдительным

Дайлова Надежда Гомель

А иначе никак. Удачи!

Людмила Копосова

и вам тоже

Зинаида

А о чём группа. Может мне станет интересно и я позову своих подписчиков?

Зинаида

Не нашла вас ,буду искать группу.

Людмила Копосова

Группа в одноклассниках

Зинаида

Пришлите ссылку их там много!

Людмила Копосова

Да я и ссылку не знаю. Заходим в одноклассники набираем тематику Красота и здоровье Потом " худеем к лету без диеты". Где мне ссылку то смотреть?

Зинаида

Попросите,что б вам показали и как копировать на сайт этот перенесли.

Борис Вакс

Время прошло. Голова е мусорный ящик все в ней не удержишь. Забылось

Людмила Копосова

ответ не поняла

Борис Вакс

Одноклассники забылись и общаться не хотят. у нас в интитуте на встречу группы стабильно приходят человек 7, двое раблтаю по распространиию Вижн и им нужна реклама, у одной жизнь не слдожилась, для общения. Я и вдона девушка. не имея семьи- из интереса. Это стабильный состав В этом году случайно пришел одногруппник, который обычно не ходил.Было интересно. как он. да и он рекламировал вновь открытую фирму сына.

Людмила Копосова

Ситуацию прояснили

Александр Боровков

Ну-у... видать, ни сильна интиресна, лишний рас, сматреть ф зеркало...

Людмила Копосова

думаю, что некоторым интересно, ф зеркало смотрюсь спасибо

Александр Дёмин

А для чего создала?Если поболтать.так болтушек и так там хватает.

Людмила Копосова

Я создала для того, чтобы людям помочь

Александр Дёмин

Ну и помогай,если умеешь.Не выпячивай свою помощь.Кому надо он оценит.

Людмила Копосова

А как вы поняли, что выпячиваю

Александр Дёмин

Да я это к слову сказал.Бывает курица яйцо снесёт,а кудахчет,словно целую планету снесла.

Людмила Копосова

Я отвечаю комментарием на комментарий. Я как то задумалась,.... мне ещё далеко до курицы.

Александр Дёмин

Ну и слава богу!

Людмила Копосова

конечно.

Геннадий Волчек

заинтересуй,подумай кому и чего надо,интересы должны совпадать.

Людмила Копосова

спасибо

Mihail Kiranow

Мне сами Одноклассники не интересны. Предпочитаю Вконтакте.

Mihail Kiranow

Ну не знаю 🙂

Людмила Копосова

Иногда пишу стихи, а ещё любопытна

Mihail Kiranow

И в чём проявляется любопытство?

Людмила Копосова

Воё, что происходит,я должна знать почему

Mihail Kiranow

Не, мне всё не интересно. Слишком много для этого времени надо

Кт Мпо Ду.

Значит не создала,а пыталась....нет интереса значит у народа.

Людмила Копосова

значит...

Victor. By

не главное создать, главное удержать ( сплотить ) созданное

Людмила Копосова

не спорю

Григорий Львович Шапиро

Единомышленников надо искать.Я тоже пробовал лет 7 назад...

Людмила Копосова

получилось

Григорий Львович Шапиро

Нет.собралось 12 человек,потом заглохло...

Людмила Копосова

может и у меня так получится

Людмила Копосова

спасибо

Наташа

Заинтересуйте))Слишком много всего,найдите,чем привлечь)

Людмила Копосова

спасибо, группа ещё младенец, вот как её раскрутить не знаю

Наташа

Друзей просите,пусть помогают.

Людмила Копосова

Друзей просить нельзя посчитают за спам

L S D

Мало группу создать, ее еще нужно уметь раскручивать ))

Людмила Копосова

а вот раскручивать я не умею

L S D

Есть люди которые умеют, получите дело им))

Людмила Копосова

Так им деньги платить нужно

L S D

Ну логично, за работу платят деньги)

Александр Таланов

Любят все сплетни и обсуждения,но не правду про себя.

Людмила Копосова

Вот я патологически не люблю вошь