Лариса Казанцева

Роль, в которой Винни-Пух был на высоте

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Hикoлaй Григoрьeв

это когда он на шарике к пчелам поднялся? а они его за стукача из МУРа приняли и горящим косяком шарик ткнули? Тучки конечно!

☀️ Леди Солнце ☀️

молодец

Hикoлaй Григoрьeв

гарлемские негритята смотрят советского Винни Пуха -это неправильные пчелы ,иони делают неправильный мед -переводчик - эти уроды опять двинули нам левый г е р о и н -Пятачек -ой мамочки!- переводчик -Твою мать!

Владимир Межаков

тучки наверное... Возраст не детский, а уже почти дедский, но надеюсь что то то помню про Виню там из муьтиков...:)

Андрей Мишутин

"я тучка-тучка- тучка, я вовсе не медведь...". Но в данном случае он играл роль банального грабителя...

Рафиль Галиуллин

я тучка, тучка, тучка я вовсе не медведь. а как приятно тучке по небу лететь))) хороший мульт!

Дмитрий Иващенко

ониже с пяточком были нарики и ходили к барыге зайцу типа за медом а сами курили план!

Дмитрий Иващенко

ониже с пяточком были нарики и ходили к барыге зайцу типа за медом а сами курили план!

Ан
Андрей

Полёт на воздушном шарике за мёдом, что был в высоком дупле... если я помню правильно?!

Ан
Андрей

тучка... тучка.. конечно и тучка... "я тучка, тучка, и вовсе не медведь. как весело мне, тучке, по небу лететь.."

Ан
Андрей

спасибо спасибо за тучку - вспомнилось собственное детство...

Бадич Валентина

я тучка, тучка, тучка....я вовсе не медведь. ах, как приятно тучке по небу лететь.

Константин Варламов

Женщины используют мужчин,как ... .вот и весь ответ.без комментариев.

Константин Варламов

робот перепутал ответ.

Zufar Yakupov

пьяный медведь, который хотел нажраться мёда от неправильных пчёл

Евгений Шел

На воздушном шарике: Я тучка-тучка-тучка и вовсе не медведь...)))

Сергей Андреев

Нашел ссылку, но с мультике содержится ненормативная лексика

Сергей Андреев

А если не соглашусь, то Вы в меня выстрелите из ружья, как Пятачок. Тем более, что выше роль он действительно не исполнял

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не стреляю в людей, вы же не шарик

Сергей Андреев

Согласен, на Винни-Пуха больше похож)

☀️ Леди Солнце ☀️

Больше на человека))))

Сергей Андреев

А Вы - на красивого человека 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо, взаимно)))

Диман 5 Васильев

Почти все дорогу... с медом тупанул. надо было к кролику идти

Игорь Чуприна

"неутомимый винни и латекс" на немецком.... без перевода...)

Игорь Чуприна

ну... можно и так интерпритировать....)

Анатолий Гордеев

я тучка тучка тучка я вовсе не медведь!!! Ай пяточок!!!

Люб Любавишна Любава

Олимпийский Мишка - символ олимпийских игр в России

Вв
Ванесса ванесса

неожиданный ответ..но тоже верный...а так то из мультика...тучка

Пётр Гайдук

ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬ (ЛЕТАЛ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ ЗА МЁДОМ)

ОК
Одинокий Кот

Там где пятачок ему в зад выстрелил а потом в шарик.

Yana Eremenko

....я тучка,тучка,тучка,я вовсене медведь...Угадала ?